Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
SURESNES SPORTS NAUTIQUES | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AGASTIN Yanaëlle (1994/20 ans) FRA [813111] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 695 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 546 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 601 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 664 pts | ||||
AREZKI Thanina (2001/13 ans) FRA [1586479] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 664 pts | ||||
FAVRY Annabelle (2001/13 ans) FRA [1492525] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 295 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 664 pts | ||||
GUINOT Marine (2003/11 ans) FRA [1698034] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.00 | 183 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 664 pts | ||||
HUBERT Chloé (2000/14 ans) FRA [1335607] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 604 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 494 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 664 pts | ||||
KLABUNDE Maria (2002/12 ans) FRA [1698071] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 351 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 494 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 664 pts | ||||
LAINE Auriane (1999/15 ans) FRA [1254150] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 658 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 494 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 546 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 601 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 664 pts | ||||
LOVADINA Mathilde (1999/15 ans) FRA [1588300] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 240 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 494 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 546 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 601 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 664 pts | ||||
MAUPPIN Océane (2001/13 ans) FRA [1254182] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 719 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 546 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 601 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 664 pts | ||||
RODA Camille (2001/13 ans) FRA [1588467] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 209 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 664 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP