Titre original : Interclubs - Bourgogne (4)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
CN CHALON-SUR-SAONE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ARNAL Tiphaine (1992/13 ans) FRA [760065] | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 488 pts | ||||
ARNAL Yolande (1957/48 ans) FRA [891010] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.54 | 190 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 488 pts | ||||
BLONDEL Laurie-Murielle (1990/15 ans) FRA [285879] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 746 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 797 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 861 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 570 pts | ||||
BOSSUT Alexandra (1994/11 ans) FRA [615739] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 545 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 694 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 488 pts | ||||
BOSSUT Jessica (1996/9 ans) FRA [697597] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:07.65 | 250 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 419 pts | ||||
BRUNET Camille-Hélène (1990/15 ans) FRA [174749] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 705 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 748 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 694 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 488 pts | ||||
BRUNO Clémence (1992/13 ans) FRA [285901] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 774 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 766 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 861 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 570 pts | ||||
CALMANO Anne-Lise (1989/16 ans) FRA [205583] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 846 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 861 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 570 pts | ||||
CARRE Alice (1994/11 ans) FRA [697583] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 510 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 492 pts | ||||
CASTEL Séverine (1981/24 ans) FRA [118395] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1007 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 925 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 861 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 570 pts | ||||
CAUDRELIER Sophie (1995/10 ans) FRA [488119] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 266 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 383 pts | ||||
CETINGOZ Laura (1994/11 ans) FRA [488117] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 349 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 570 pts | ||||
CETINGOZ Pauline (1994/11 ans) FRA [488118] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 489 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 505 pts | ||||
CHAINTRON Florine (1992/13 ans) FRA [415172] | ||||||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 570 pts | ||||
CHATOT Laura (1994/11 ans) FRA [697578] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 04:22.16 | 265 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 383 pts | ||||
DAVENTURE Maïté (1992/13 ans) FRA [129234] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:28.74 | 674 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 738 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 492 pts | ||||
DE MATTEIS Anaïs (1992/13 ans) FRA [344864] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 657 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 607 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 594 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 419 pts | ||||
FERNANDES Eileen (1994/11 ans) FRA [615686] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 663 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 663 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 383 pts | ||||
GALOCHE Jessica (1993/12 ans) FRA [487686] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 667 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 691 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 694 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 488 pts | ||||
GALUCHOT Stéphanie (1974/31 ans) FRA [512954] | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 488 pts | ||||
GARREY Céline (1988/17 ans) FRA [285987] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 842 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 673 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 694 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 488 pts | ||||
GAUTHIER Clémentine (1991/14 ans) FRA [174529] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 805 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 768 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 505 pts | ||||
GAUTHIER Pauline (1993/12 ans) FRA [414545] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 638 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 627 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 594 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 419 pts | ||||
GENELOT Léa (1990/15 ans) FRA [129359] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 810 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 871 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 738 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 492 pts | ||||
GEOFFRAY Marine (1990/15 ans) FRA [149879] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 561 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 510 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 663 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 383 pts | ||||
GONZALEZ Jessica (1988/17 ans) FRA [129347] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 534 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 570 pts | ||||
GOUJON Victoire (1995/10 ans) FRA [615667] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:42.90 | 209 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 492 pts | ||||
GUILMENT Marianne (1992/13 ans) FRA [286028] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 731 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 594 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 419 pts | ||||
HAMALA Julia (1995/10 ans) FRA [697476] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 507 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 488 pts | ||||
JOINT Iris (1992/13 ans) FRA [292253] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 764 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 729 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 768 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 505 pts | ||||
JOLY Manon (1995/10 ans) FRA [697463] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:54.89 | 414 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 492 pts | ||||
KISEL Margaux (1992/13 ans) FRA [209058] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:01.41 | 325 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 383 pts | ||||
LIMOGE Maëva (1992/13 ans) FRA [205577] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 622 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 627 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 594 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 419 pts | ||||
MADIEC KLEIN Caroline (1960/45 ans) FRA [706198] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.80 | 371 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 505 pts | ||||
MARTIN Océane (1994/11 ans) FRA [488163] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:19.35 | 765 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 488 pts | ||||
MAZOYER Anaëlle (1990/15 ans) FRA [415288] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 616 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 562 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 738 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 492 pts | ||||
METZ Cindy (1985/20 ans) FRA [345175] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 430 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 488 pts | ||||
NONIN Amélie (1986/19 ans) FRA [697412] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 672 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 505 pts | ||||
NONIN Laura (1993/12 ans) FRA [345380] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 751 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 790 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 663 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 383 pts | ||||
PALADINO Océane (1995/10 ans) FRA [697401] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.00 | 263 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 492 pts | ||||
PELLETRAT Anastasia (1995/10 ans) FRA [488175] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 269 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 505 pts | ||||
PINTO Elodie (1987/18 ans) FRA [129631] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 03:08.26 | 880 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 751 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 768 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 505 pts | ||||
PRIGENT Morgane (1994/11 ans) FRA [512877] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 531 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 492 pts | ||||
PRUDON Aurore (1994/11 ans) FRA [345208] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 485 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 505 pts | ||||
PRUDON Floriane (1996/9 ans) FRA [512878] | ||||||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 419 pts | ||||
PRUDON Marine (1992/13 ans) FRA [286144] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 597 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 768 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 505 pts | ||||
RAUX Magali (1975/30 ans) FRA [512870] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 169 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 505 pts | ||||
RAVEL CHAPUIS Mélodie (1989/16 ans) FRA [697376] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 383 pts | ||||
RAY Lou-Ann (1996/9 ans) FRA [865287] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.54 | 141 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 419 pts | ||||
ROTH Annabelle (1993/12 ans) FRA [415357] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:24.72 | 712 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 419 pts | ||||
RUBET Catherine (1964/41 ans) FRA [697361] | ||||||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 383 pts | ||||
SAGNOL Fanette (1995/10 ans) FRA [576310] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.71 | 116 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 570 pts | ||||
SANDE Elodie (1989/16 ans) FRA [415362] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 491 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 419 pts | ||||
SOBOLEWSKA KUNDRAT Catherine (1976/29 ans) FRA [760283] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:43.96 | 538 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 570 pts | ||||
THIVANT Delphine (1974/31 ans) FRA [789765] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.00 | 178 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 383 pts | ||||
THOMAS Amélie (1987/18 ans) FRA [132605] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 986 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 979 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 738 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 492 pts | ||||
THOMAS Annie (1961/44 ans) FRA [37880] | ||||||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 419 pts | ||||
TRIOEN Claire (1955/50 ans) FRA [132616] | ||||||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 492 pts | ||||
TUREK COSIC Alexandra (1992/13 ans) FRA [697336] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 338 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 570 pts | ||||
WANKE Pauline (1991/14 ans) FRA [286194] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 731 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 529 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 663 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 383 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP