Titre original : Interclubs - Bourgogne (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
CN CHALON-SUR-SAONE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BEY Sarah (1985/20 ans) FRA [98945] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1281 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1289 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1177 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1142 pts | ||||
BISAGA Myriam (1989/16 ans) FRA [199701] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.85 | 1123 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1142 pts | ||||
BOUTELOUP Anne-Gabriela (1991/14 ans) FRA [344803] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 955 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 999 pts | ||||
BRUNO Marine (1989/16 ans) FRA [129126] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 993 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1015 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1069 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 999 pts | ||||
DARDOUILLET Sophie (1987/18 ans) FRA [129241] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1122 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 1129 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1177 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1142 pts | ||||
DRUET Delphine (1986/19 ans) FRA [82658] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1186 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1142 pts | ||||
DUROCQ Camille (1987/18 ans) FRA [199669] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.86 | 1060 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1057 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 999 pts | ||||
GARREY Elodie (1991/14 ans) FRA [213352] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 989 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 999 pts | ||||
GOINVIC Anna (1988/17 ans) FRA [210586] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1181 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1142 pts | ||||
GUILLEMENET Alice (1990/15 ans) FRA [286022] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 871 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 999 pts | ||||
HARDY Morgane (1988/17 ans) FRA [80534] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1100 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1142 pts | ||||
JOLY Morgane (1991/14 ans) FRA [344914] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 990 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 999 pts | ||||
MONTEIL Margaux (1989/16 ans) FRA [289150] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 962 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 999 pts | ||||
RAY Solène (1987/18 ans) FRA [78851] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1174 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1177 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1142 pts | ||||
ROCHETTE Cécile (1986/19 ans) FRA [110762] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1102 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 950 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 999 pts | ||||
ROUBI Dorine (1985/20 ans) FRA [133031] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1193 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1203 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1177 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1142 pts | ||||
SCHMISSER Violaine (1988/17 ans) FRA [213770] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1160 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1142 pts | ||||
SERE Camille (1989/16 ans) FRA [281415] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1199 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1142 pts | ||||
VIALLE Vanessa (1986/19 ans) FRA [138829] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1117 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 999 pts | ||||
WANKE Marion (1989/16 ans) FRA [132629] | ||||||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1022 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 999 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP