Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Novembre 2022
Filtres
CN CHALON-SUR-SAONE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BERNARD Mai-Lan (2006/16 ans) FRA [1784867] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1021 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1186 pts | ||||
BOGGIO Blandine (2009/13 ans) FRA [2044109] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 956 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1186 pts | ||||
BONAFE Maelys (2005/17 ans) FRA [2044129] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:09.46 | 1085 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1186 pts | ||||
DRUOTON Clara (2007/15 ans) FRA [1796459] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1011 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1186 pts | ||||
GAUTHIER Jeanne-Lise (2008/14 ans) FRA [1874045] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1122 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1181 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1186 pts | ||||
MAUMY Angele (2007/15 ans) FRA [2393701] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1118 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1181 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1186 pts | ||||
MIR Emilie (2005/17 ans) FRA [2272755] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1094 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1195 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1186 pts | ||||
NEMETH Laura-Blanka (2007/15 ans) HUN [2614941] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1144 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1195 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1181 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1186 pts | ||||
PICARD Lorine (2002/20 ans) FRA [1449736] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1163 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1195 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1181 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1186 pts | ||||
RABIA Aya-Maria (2006/16 ans) FRA [1912053] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1077 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1195 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1186 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
CAMUS Elisa (2008/14 ans) FRA [1859377] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 829 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1123 pts | ||||
DECOBERT Jade (2007/15 ans) FRA [1772697] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 954 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1016 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1123 pts | ||||
DUPUY Paloma (2007/15 ans) FRA [1610361] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 897 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1123 pts | ||||
GAUTHIER Marie-Emerence (2006/16 ans) FRA [1689524] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 835 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1123 pts | ||||
HOAREAU Sarah (2010/12 ans) FRA [2481275] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1058 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1016 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1123 pts | ||||
MIR Lucie (2005/17 ans) FRA [2272759] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 853 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1123 pts | ||||
PICHON Camila (2008/14 ans) FRA [2107395] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.61 | 947 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1123 pts | ||||
RAVILLION Leane (2006/16 ans) FRA [2221991] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 879 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1123 pts | ||||
RIMBAUD Anna (2009/13 ans) FRA [2105519] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 986 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1016 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1123 pts | ||||
ROUGEOT Pauline (2008/14 ans) FRA [2125179] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 958 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1056 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1016 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1123 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP