Titre original : Interclubs Régional Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 1) (113)
Le Dimanche 13 Décembre 2015
Filtres
CN CHALON-SUR-SAONE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
GUENAOUI Manon (2003/13 ans) FRA [1418155] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.16 | 849 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 925 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 755 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 787 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 898 pts | ||||
JANIN Lucie (2003/13 ans) FRA [1613574] | ||||||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.89 | 687 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 925 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 755 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 787 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 898 pts | ||||
MELANSON Isabelle (2004/12 ans) CAN [1768202] | ||||||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.85 | 643 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 925 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 755 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 787 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 898 pts | ||||
MOREL Eléonore (2004/12 ans) FRA [1418725] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.73 | 860 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 925 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 755 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 787 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 898 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
D'ORTUN Léa (2004/12 ans) FRA [1610350] | ||||||||
48e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.84 | 578 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 751 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 661 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 541 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 732 pts | ||||
GAUTHIER Anne-Sophie (2004/12 ans) FRA [1610936] | ||||||||
72e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.13 | 436 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 751 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 661 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 541 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 732 pts | ||||
GUILLOT Anna (2004/12 ans) FRA [1525951] | ||||||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.85 | 665 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 751 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 661 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 541 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 732 pts | ||||
LECONTE Maëlle (2004/12 ans) FRA [1518140] | ||||||||
51e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.62 | 562 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 751 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 661 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 541 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 732 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
DHOUTAUT Romane (2004/12 ans) FRA [1610342] | ||||||||
84e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.66 | 357 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 683 pts | ||||
16e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 576 pts | ||||
19e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 430 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 654 pts | ||||
HAZBRI Gofrane (2003/13 ans) FRA [1621268] | ||||||||
44e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.71 | 602 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 683 pts | ||||
16e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 576 pts | ||||
19e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 430 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 654 pts | ||||
PHILIPPE Camille (2004/12 ans) FRA [1615302] | ||||||||
77e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.85 | 423 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 683 pts | ||||
16e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 576 pts | ||||
19e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 430 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 654 pts | ||||
POUTREL Elborg-Aline-Alexandra (2004/12 ans) FRA [1518874] | ||||||||
67e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.24 | 452 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 683 pts | ||||
16e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 576 pts | ||||
19e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 430 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 654 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
BONNOT Anaïs (2003/13 ans) FRA [1510219] | ||||||||
105e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:09.85 | 63 pts | ||||
23e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 498 pts | ||||
21e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 497 pts | ||||
21e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 381 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 583 pts | ||||
DEMARBAIX Jeanne (2003/13 ans) FRA [1437242] | ||||||||
66e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.12 | 454 pts | ||||
23e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 498 pts | ||||
21e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 497 pts | ||||
21e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 381 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 583 pts | ||||
SOLEILHAVOUP Albane (2003/13 ans) FRA [1190888] | ||||||||
49e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.32 | 568 pts | ||||
23e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 498 pts | ||||
21e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 497 pts | ||||
21e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 381 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 583 pts | ||||
VACCHER Inès (2003/13 ans) FRA [1519819] | ||||||||
75e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.31 | 432 pts | ||||
23e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 498 pts | ||||
21e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 497 pts | ||||
21e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 381 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 583 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP