Titre original : Interclubs Régional Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 1) (113)
Le Dimanche 19 Octobre 2014
Filtres
CN CHALON-SUR-SAONE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
DAIGREMONT Camille (2002/13 ans) FRA [1689012] | ||||||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.65 | 692 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 971 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 869 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 806 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 995 pts | ||||
GILLOT Pauline (2002/13 ans) FRA [1300319] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.23 | 797 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 971 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 869 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 806 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 995 pts | ||||
GOUX Yuliza (2002/13 ans) FRA [1385554] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.63 | 941 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 971 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 869 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 806 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 995 pts | ||||
LA SELVE Margot (2002/13 ans) FRA [1302905] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.54 | 840 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 971 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 869 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 806 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 995 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
DI GUSTO Ambrine (2003/12 ans) FRA [1610346] | ||||||||
48e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.48 | 505 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 740 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 687 pts | ||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 630 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 751 pts | ||||
GUENAOUI Manon (2003/12 ans) FRA [1418155] | ||||||||
35e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.64 | 583 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 740 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 687 pts | ||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 630 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 751 pts | ||||
LIMOGE Melina (2002/13 ans) FRA [1307196] | ||||||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.74 | 690 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 740 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 687 pts | ||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 630 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 751 pts | ||||
NAESSENS Aude (2002/13 ans) FRA [1306204] | ||||||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.74 | 645 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 740 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 687 pts | ||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 630 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 751 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
DECOURS Océane (2003/12 ans) FRA [1610334] | ||||||||
68e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.73 | 373 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 715 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 584 pts | ||||
15e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 455 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 683 pts | ||||
JANIN Lucie (2003/12 ans) FRA [1613574] | ||||||||
55e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.21 | 471 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 715 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 584 pts | ||||
15e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 455 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 683 pts | ||||
MULA Andréa (2003/12 ans) FRA [1614718] | ||||||||
41e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.96 | 535 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 715 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 584 pts | ||||
15e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 455 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 683 pts | ||||
THIEBAUT Louane (2002/13 ans) FRA [1614924] | ||||||||
38e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.24 | 570 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 715 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 584 pts | ||||
15e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 455 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 683 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP