Titre original : Coupe Interclubs Benjamins - Bourgogne
Type de compétition : Coupe Interclubs Benjamins (019)
Le Dimanche 21 Mai 2006
Filtres
CN CHALON-SUR-SAONE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
FERNANDES Eileen (1994/12 ans) FRA [615686] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 888 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1026 pts | ||||
MARTIN Océane (1994/12 ans) FRA [488163] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1032 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1026 pts | ||||
NONIN Laura (1993/13 ans) FRA [345380] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1029 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1026 pts | ||||
PRIGENT Morgane (1994/12 ans) FRA [512877] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 786 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1026 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
CARRE Alice (1994/12 ans) FRA [697583] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 869 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 998 pts | ||||
GALOCHE Jessica (1993/13 ans) FRA [487686] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 773 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 998 pts | ||||
GAUTHIER Pauline (1993/13 ans) FRA [414545] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 945 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 998 pts | ||||
ROTH Annabelle (1993/13 ans) FRA [415357] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 856 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 998 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BOSSUT Alexandra (1994/12 ans) FRA [615739] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 852 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 897 pts | ||||
CETINGOZ Laura (1994/12 ans) FRA [488117] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 762 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 897 pts | ||||
CETINGOZ Pauline (1994/12 ans) FRA [488118] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 631 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 897 pts | ||||
PRUDON Aurore (1994/12 ans) FRA [345208] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 753 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 897 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP