Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - SAÔNE-ET-LOIRE
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 21 Décembre 2008
Filtres
MONTCEAU ON | ||||||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BEUGRAS Audrey (1994/15 ans) FRA [733037] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 11:52.05 | 633 pts | ||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 431 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 622 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 578 pts | ||||
CHEVALIER Pauline (1994/15 ans) FRA [621401] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 620 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 354 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 578 pts | ||||
FERRAND Carine (1992/17 ans) FRA [375928] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 653 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 622 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 578 pts | ||||
GRAS Carine (1974/35 ans) FRA [1304146] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 479 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 622 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 578 pts | ||||
GRIVEAU Anais (1997/12 ans) FRA [1038218] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 423 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 578 pts | ||||
JOUXTEL Ophelie (1999/10 ans) FRA [1112371] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 397 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 578 pts | ||||
MONTMESSIN Lois (1997/12 ans) FRA [1038217] | ||||||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 503 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 578 pts | ||||
PALLOT Pascale (1968/41 ans) FRA [436064] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 383 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 622 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 578 pts | ||||
PERROT Oceane (1992/17 ans) FRA [1007181] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 553 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 578 pts | ||||
ULICZNY Anaïs (1987/22 ans) FRA [487711] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.33 | 747 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 563 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 578 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BOUSSIN Lou (1998/11 ans) FRA [1035889] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 383 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 374 pts | ||||
DEGHACHE Maissane (1998/11 ans) FRA [1053646] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 80 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 374 pts | ||||
FROMENTON LALANDE Coralie (1995/14 ans) FRA [839173] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 602 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 538 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 469 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 374 pts | ||||
GATAUD Elodie (1992/17 ans) FRA [1053539] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.36 | 387 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 374 pts | ||||
GAUTHIER Audrey (1998/11 ans) FRA [1053654] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 281 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 374 pts | ||||
GRAZIA Lou (1997/12 ans) FRA [1002932] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 459 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 524 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 469 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 374 pts | ||||
MOREAU Maeva (1997/12 ans) FRA [936261] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 13:23.16 | 396 pts | ||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 506 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 469 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 374 pts | ||||
PERROT Amelie (1997/12 ans) FRA [1203239] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 331 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 374 pts | ||||
ROBLET Charlene (1998/11 ans) FRA [1203279] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 295 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 469 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 374 pts | ||||
ROBLET Justine (1997/12 ans) FRA [1203281] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 423 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 374 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP