Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - MOSELLE
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Novembre 2010
Filtres
SN METZ | ||||||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
CAROFF Lisa (2000/11 ans) FRA [1363312] | ||||||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 317 pts | |||||
15e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 509 pts | ||||
GOLFIER Karine (1974/37 ans) FRA [159037] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1027 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1007 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 823 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 509 pts | ||||
GROSS Ilona (1997/14 ans) FRA [1136562] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 768 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 749 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 823 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 509 pts | ||||
NESPOLA Margaux (1998/13 ans) FRA [677083] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 305 pts | |||||
15e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 509 pts | ||||
OSTERROTH Cassandre (1997/14 ans) FRA [1396684] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 534 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 823 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 509 pts | ||||
SAYEH Amalia (1994/17 ans) FRA [1169560] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 326 pts | |||||
15e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 509 pts | ||||
SCHAAF Alice (2001/10 ans) FRA [1222079] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 404 pts | |||||
15e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 509 pts | ||||
SETTOUTI Ambrines (1999/12 ans) FRA [1420934] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 477 pts | |||||
15e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 509 pts | ||||
STIRE Sidonie (1991/20 ans) FRA [1498366] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.39 | 596 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 509 pts | ||||
SZCZEPIAK Margaux (1999/12 ans) FRA [921806] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 837 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 645 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 823 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 509 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
ANTON GEBHARDT Victoria (1995/16 ans) FRA [618500] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 698 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 510 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 829 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 622 pts | ||||
BERNARD Margaux (1999/12 ans) FRA [1231308] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 665 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 622 pts | ||||
CHAFFANJON Stéphanie (1987/24 ans) FRA [156841] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 882 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 829 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 622 pts | ||||
CHAUDIER Abigail (1998/13 ans) FRA [808412] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.90 | 405 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 622 pts | ||||
COURTALON Ines (1995/16 ans) FRA [618487] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 885 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 795 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 829 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 622 pts | ||||
HILAIRE Elise (1993/18 ans) FRA [541341] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 740 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 622 pts | ||||
MARGRAFF Alice (1995/16 ans) FRA [678225] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 767 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 568 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 829 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 622 pts | ||||
MEZIADI Lydia (1999/12 ans) FRA [1418950] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 357 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 622 pts | ||||
SCHAAF Claire (2001/10 ans) FRA [970159] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 261 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 622 pts | ||||
SCHAAF Pauline (1997/14 ans) FRA [677059] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 592 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 622 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
CUENOT Juliette (1995/16 ans) FRA [1322636] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 325 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 521 pts | ||||
DOUR Laurine (1996/15 ans) FRA [919269] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 618 pts | |||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 391 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 664 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 521 pts | ||||
GENAY Marie (2000/11 ans) FRA [1420943] | ||||||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 186 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 521 pts | ||||
JENCZAK Emma (2000/11 ans) FRA [1305214] | ||||||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 261 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 521 pts | ||||
KUMMER Cécile (1985/26 ans) FRA [239630] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 668 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 521 pts | ||||
LEHAIR Jeanne (1996/15 ans) FRA [919967] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 931 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 594 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 664 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 521 pts | ||||
LOZZI Marie (1996/15 ans) FRA [1326479] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 402 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 521 pts | ||||
NOSAL Charlotte (1986/25 ans) FRA [102931] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 597 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 664 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 521 pts | ||||
PECHARMAN Clara (1998/13 ans) FRA [1169573] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.72 | 137 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 521 pts | ||||
SOLVES Laura (1999/12 ans) FRA [921774] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 719 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 592 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 664 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 521 pts | ||||
Équipe n° : 5 | ||||||||
BERTRAND Nathalie (1972/39 ans) FRA [591432] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 220 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 512 pts | ||||
CAURLA Hélène (1997/14 ans) FRA [808689] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 622 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 437 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 679 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 512 pts | ||||
COUTURIER Clara (1996/15 ans) FRA [1503191] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.43 | 549 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 512 pts | ||||
HENRY Adèle (1998/13 ans) FRA [1409186] | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 423 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 512 pts | ||||
KIENTZY Eugenie (1997/14 ans) FRA [678209] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 712 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 534 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 679 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 512 pts | ||||
L'HUILLIER Agathe (1999/12 ans) FRA [808368] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 514 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 679 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 512 pts | ||||
MORIN Chloé (1999/12 ans) FRA [1413917] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 319 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 512 pts | ||||
OESTERLE Emmanuelle (1995/16 ans) FRA [960256] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 646 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 436 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 679 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 512 pts | ||||
PRESA Léa (1998/13 ans) FRA [975012] | ||||||||
18e | 400 4 Nages Dames | Séries | 374 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 512 pts | ||||
ROSINI Aude (1994/17 ans) FRA [914770] | ||||||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 576 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 512 pts | ||||
Équipe n° : 6 | ||||||||
ABED-MERAIM Clémentine (1999/12 ans) FRA [1420899] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 377 pts | |||||
17e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 454 pts | ||||
BRESOLIN Claire (1999/12 ans) FRA [1294025] | ||||||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 454 pts | |||||
17e | 200 Papillon Dames | Séries | 216 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 550 pts | ||||
17e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 454 pts | ||||
DEPREZ Clara (1998/13 ans) FRA [1296620] | ||||||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 482 pts | |||||
17e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 454 pts | ||||
HAGUENAUER Camille (1998/13 ans) FRA [1026382] | ||||||||
20e | 200 Brasse Dames | Séries | 280 pts | |||||
17e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 454 pts | ||||
HILAIRE Claire (1997/14 ans) FRA [678192] | ||||||||
17e | 400 4 Nages Dames | Séries | 384 pts | |||||
17e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 454 pts | ||||
JOLY Magalie (1996/15 ans) FRA [1514633] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 250 pts | |||||
17e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 454 pts | ||||
MARTIN Clémence (1994/17 ans) FRA [839887] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.95 | 665 pts | ||||
17e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 454 pts | ||||
REMY Célestine (2000/11 ans) FRA [921717] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 543 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 416 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 550 pts | ||||
17e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 454 pts | ||||
SORIANO Alexia (1996/15 ans) FRA [1154360] | ||||||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 302 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 550 pts | ||||
17e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 454 pts | ||||
WESOLY Auriane (1998/13 ans) FRA [808174] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 434 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 643 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 550 pts | ||||
17e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 454 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP