Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 10 Décembre 2017
Filtres
CN BRUNOY-ESSONNE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
CORDOVAL Tiara (2007/11 ans) FRA [1720300] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 424 pts | |||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 377 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 496 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 430 pts | ||||
MAUGIS FERNANDES Louise (2007/11 ans) FRA [1731658] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 430 pts | |||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries | 147 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 496 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 430 pts | ||||
MESSENGUIRAL Lili-Rose (2006/12 ans) FRA [2300679] | ||||||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 498 pts | |||||
32e | 100 Papillon Dames | Séries | 163 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 496 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 430 pts | ||||
PEPIN Louise (2007/11 ans) FRA [1824061] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 477 pts | |||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 381 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 496 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 430 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ALLAIN-WATEL Coleen (2006/12 ans) FRA [1803593] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 423 pts | |||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 365 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 379 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
FERREIRA Romane (2007/11 ans) FRA [2078617] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 284 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 426 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 379 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
KILIC-PEGOURIE Elhyne (2007/11 ans) FRA [1853885] | ||||||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 246 pts | |||||
38e | 100 Papillon Dames | Séries | 100 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 379 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
SAISSE Diane (2007/11 ans) FRA [1890965] | ||||||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 370 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 324 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 379 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP