Titre original : Interclubs TC - Poule Régionale
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 19 Novembre 2023
Filtres
DUNKERQUE NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
CARBONNIER Mily (2010/13 ans) FRA [2210659] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 978 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1181 pts | ||||
DEPAUW Carla (1999/24 ans) FRA [1246079] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1164 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1152 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1181 pts | ||||
DEWEERD Anaelle (2006/17 ans) BEL [4162894] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 991 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1143 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1152 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1181 pts | ||||
HAEZEBROUCK Alizée (2007/16 ans) FRA [1319281] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1073 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1143 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1181 pts | ||||
LAGACHE-LEMASÇON Candice (2007/16 ans) FRA [2216977] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1152 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1143 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1152 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1181 pts | ||||
MASSCHELIER Romy (2007/16 ans) FRA [1401568] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 1018 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1181 pts | ||||
MOHAMED BEN ABDELLAH Emma (2009/14 ans) FRA [2673003] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 1016 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1181 pts | ||||
SAERENS Mathilde (2009/14 ans) FRA [3220023] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 1078 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1181 pts | ||||
TÉTU Zélie (2006/17 ans) FRA [1688516] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:08.55 | 1110 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1152 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1181 pts | ||||
VAN KALCK Jeanne (2007/16 ans) FRA [1725206] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1097 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1143 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1181 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP