Titre original : Interclubs TC - Secteur Maritime - Plot 2
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 10 Novembre 2018
Place du Polder 59820 GRAVELINES
Filtres
DUNKERQUE NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BOCQUET Salome (2004/15 ans) FRA [1574205] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 598 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 896 pts | ||||
CORDIER Lily (2005/14 ans) FRA [1713689] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 556 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 679 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 896 pts | ||||
CUPILLARD Agathe (2006/13 ans) FRA [1492071] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 581 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 754 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 896 pts | ||||
LAHAEYE Rachel (2005/14 ans) FRA [2000697] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:24.70 | 418 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 896 pts | ||||
LAIDEZ LEMAIRE Laurenza (2004/15 ans) FRA [1386745] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 814 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 754 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 679 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 896 pts | ||||
LE MOIGNE Soizic (2004/15 ans) FRA [939940] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.31 | 691 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 679 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 896 pts | ||||
LECLERE Lilou (2005/14 ans) FRA [2327653] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 515 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 896 pts | ||||
MALLEVAEY Naele (2004/15 ans) FRA [1492145] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 630 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 754 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 896 pts | ||||
MESMACQUE Eulalie (2004/15 ans) FRA [1186541] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 756 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 754 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 679 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 896 pts | ||||
PREVOT Axele (1990/29 ans) FRA [292889] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 180 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 896 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BARDEL Zélie (2007/12 ans) FRA [1688587] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 579 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 811 pts | ||||
DEBRIL Angèle (2006/13 ans) FRA [1799207] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 633 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 754 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 705 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 811 pts | ||||
DEVAUX Eline (2007/12 ans) FRA [2210633] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 430 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 811 pts | ||||
DEVULDER Aure (2007/12 ans) FRA [1574258] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 749 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 754 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 705 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 811 pts | ||||
FOUCAULT Cécile (2007/12 ans) FRA [1474048] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 658 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 754 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 705 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 811 pts | ||||
HOLLAND Zélie (2006/13 ans) FRA [2270753] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 373 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 811 pts | ||||
LE MOIGNE Maiwenn (2007/12 ans) FRA [1397169] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 397 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 811 pts | ||||
MASSCHELIER Romy (2007/12 ans) FRA [1401568] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.90 | 374 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 811 pts | ||||
PAIX Jeanne (2006/13 ans) FRA [2209939] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 724 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 754 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 705 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 811 pts | ||||
SACQUEPEE DE ANDRADE Anaele (2006/13 ans) FRA [2442979] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 656 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 811 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
ANTOINE Nathalie (1986/33 ans) FRA [75122] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 785 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 885 pts | ||||
BERTEIN-ARDAENS Alix (2003/16 ans) FRA [780930] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
DEHON Gaëlle (1986/33 ans) FRA [144944] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 736 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 783 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 819 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 885 pts | ||||
DHERBECOURT Isabelle (1973/46 ans) FRA [1574264] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 850 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 783 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 819 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 885 pts | ||||
DOMINGUES Léa (1991/28 ans) FRA [288160] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 587 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 783 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 819 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 885 pts | ||||
DUFRESNE Eugénie (2003/16 ans) FRA [1474057] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 477 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 885 pts | ||||
GILLODTS Clara (2005/14 ans) FRA [1492112] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 458 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 885 pts | ||||
JOSSELIN Isabelle (1974/45 ans) FRA [2500231] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.25 | 737 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 783 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 819 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 885 pts | ||||
POIDEVIN Philippine (2005/14 ans) FRA [2313779] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 478 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 885 pts | ||||
POT Virginie (1971/48 ans) FRA [1405154] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 442 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 885 pts | ||||
VINCENT Martine (1955/64 ans) FRA [1261300] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 599 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 885 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
CARPENTIER Julie (2002/17 ans) FRA [2746893] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 273 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 454 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 582 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 746 pts | ||||
COUVELARD Julie (2002/17 ans) FRA [2971157] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.93 | 479 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 746 pts | ||||
DEHOUX Joséphine (2002/17 ans) FRA [1636593] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 476 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 582 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 746 pts | ||||
HUGOO Elisa (2001/18 ans) FRA [2707119] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 386 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 454 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 582 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 746 pts | ||||
LOBBRECHT Céline (2001/18 ans) FRA [2120787] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 411 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 746 pts | ||||
MERLIER Jade (2001/18 ans) FRA [1096535] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.20 | 808 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 746 pts | ||||
NAEPELS Zoé (2003/16 ans) FRA [861570] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 399 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 454 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 582 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 746 pts | ||||
VANDERBEKEN Elise (2002/17 ans) FRA [2785737] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 588 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 746 pts | ||||
VANDERSLUYS Léa (2002/17 ans) FRA [1690635] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 650 pts | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 454 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 746 pts | ||||
VANHILLE Estelle (2001/18 ans) FRA [1273267] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 472 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 746 pts | ||||
Équipe n° : 5 | ||||||||
BOUMBAR AMARA Camila (2008/11 ans) FRA [1396965] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 307 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 311 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 612 pts | ||||
BRILLARD Victoire (2003/16 ans) FRA [2365409] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 250 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 297 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 612 pts | ||||
CARBONNIER Zélie (2008/11 ans) FRA [1291631] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 146 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 311 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 612 pts | ||||
COSSART Zélie (2002/17 ans) FRA [1767897] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 509 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 297 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 612 pts | ||||
DECRIEM Laura (2002/17 ans) FRA [1534033] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.31 | 351 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 297 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 612 pts | ||||
DEZITTER Jeanne (2008/11 ans) FRA [1988769] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 203 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 612 pts | ||||
GORIS Jeanne (2007/12 ans) FRA [2128767] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 179 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 612 pts | ||||
LAGEISTE Clara (2008/11 ans) FRA [1507607] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 391 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 297 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 311 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 612 pts | ||||
MESMACQUE Rosalie (2010/9 ans) FRA [2267557] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 171 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 311 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 612 pts | ||||
TRICOT Mathilde (2008/11 ans) FRA [1574553] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:34.22 | 240 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 612 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP