Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC 25m - Poule L
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2017
Filtres
AC BOULOGNE-BILLANCOURT | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BAYON Alix (2004/14 ans) FRA [1650705] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 802 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 803 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 696 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 808 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 720 pts | ||||
BOQUET Maxence (2008/10 ans) FRA [1935331] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 77 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 720 pts | ||||
COGNET Emilie (2007/11 ans) FRA [1942539] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.61 | 246 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 720 pts | ||||
COLAS-BARA Cécile (2006/12 ans) FRA [1756327] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 513 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 720 pts | ||||
COULON Jeanne (2007/11 ans) FRA [1756326] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 234 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 720 pts | ||||
CZERNIK Isleenn (2002/16 ans) FRA [1462478] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 766 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 803 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 696 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 808 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 720 pts | ||||
HAVILAND Lynn (2000/18 ans) FRA [1500618] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 697 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 803 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 696 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 808 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 720 pts | ||||
REMY Cassandra (2004/14 ans) FRA [1762432] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 713 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 803 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 696 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 808 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 720 pts | ||||
ROBILLARD Joséphine (2006/12 ans) FRA [2102191] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 326 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 720 pts | ||||
WILLEMS Camille (1998/20 ans) FRA [1191667] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 789 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 720 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BEGUE-TURON Inès (2008/10 ans) FRA [1756322] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.45 | 261 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 629 pts | ||||
COLAS-BARA Eve (2004/14 ans) FRA [1650572] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 863 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 761 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 685 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 726 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 629 pts | ||||
CORBEELS Camélia (2004/14 ans) FRA [1495594] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 565 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 629 pts | ||||
FAIVRE Salomé (2008/10 ans) FRA [1935325] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 28 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 629 pts | ||||
FANTAUZZI Louise (2007/11 ans) FRA [1756387] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 96 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 629 pts | ||||
LENEUF Anne-Livia (2001/17 ans) FRA [1354980] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 756 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 761 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 685 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 726 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 629 pts | ||||
LOUBEYRE-MOLINARI Nine (2005/13 ans) FRA [2215331] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 554 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 761 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 685 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 726 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 629 pts | ||||
NICOLLE Christelle (1973/45 ans) FRA [1749717] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 629 pts | ||||
POISSIER-LORTET Léonie (2007/11 ans) FRA [1951633] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 627 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 629 pts | ||||
THIBAUT Manon (2006/12 ans) FRA [1650579] | ||||||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 602 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 761 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 685 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 726 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 629 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP