Titre original : Championnat Interclubs TC - Poule 17
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Jeudi 11 Novembre 2021
Filtres
ROCHEFORT NEPTUNE CLUB | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
DENIBAUD Oceane (2007/14 ans) FRA [2542183] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 487 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 763 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 840 pts | ||||
DESRE Clara (2009/12 ans) FRA [3033423] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 588 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 739 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 840 pts | ||||
DUCLAP Stéphanie (1976/45 ans) FRA [2821129] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 414 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 840 pts | ||||
ENFISSI Emilie (1983/38 ans) FRA [201437] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 576 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 739 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 763 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 840 pts | ||||
GRENE Isabelle (1978/43 ans) FRA [763744] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 599 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 739 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 840 pts | ||||
MARCIAL Violette (2007/14 ans) FRA [3701863] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 372 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 840 pts | ||||
MASSONNEAU Lou-Anne (2007/14 ans) FRA [1784819] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 644 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 840 pts | ||||
NOEL Marion (1996/25 ans) FRA [763909] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 908 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 763 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 840 pts | ||||
RATEL Coline (2006/15 ans) FRA [3077455] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.20 | 402 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 840 pts | ||||
SEUDRE Emma (2004/17 ans) FRA [1534462] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 852 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 739 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 763 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 840 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP