Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
MONTPELLIER METROPOLE NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
CHADENIER Mégan (1996/19 ans) FRA [1020009] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1203 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:02.24 | 1171 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1181 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1198 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1134 pts | ||||
EL HAZZAZ Zineb (1993/22 ans) MAR [1368456] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1151 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:02.24 | 1171 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1181 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1134 pts | ||||
GUEYDAN Aurélie (1991/24 ans) FRA [326547] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:10.63 | 1138 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1134 pts | ||||
HUFFNER Géraldine (1992/23 ans) FRA [685659] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1291 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:02.24 | 1171 pts | |||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1198 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1134 pts | ||||
MAUREL Sarah (2001/14 ans) FRA [1197966] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 1072 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1134 pts | ||||
MAUREL Sonia (1996/19 ans) FRA [498899] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 1125 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1134 pts | ||||
PEREIRA Charlotte (1995/20 ans) FRA [641938] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1125 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1198 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1134 pts | ||||
POUPPEVILLE Melanie (1997/18 ans) FRA [1070030] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1069 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:02.24 | 1171 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1181 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1198 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1134 pts | ||||
ROQUES Iman (1998/17 ans) FRA [804276] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1107 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1181 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1134 pts | ||||
ROQUES Mayssa (1999/16 ans) FRA [935386] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 1088 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1134 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BARROUYER Pauline (1999/16 ans) FRA [1282485] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 1025 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1004 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
BENTAOUZA Claire (1996/19 ans) FRA [736353] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 955 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:16.62 | 1059 pts | |||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1027 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
HYMOND Hermance (1991/24 ans) FRA [418999] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 1066 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:16.62 | 1059 pts | |||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1056 pts | ||||
LENA Lisa (1999/16 ans) FRA [1219893] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1010 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1027 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
LOUVETY Agathe (2000/15 ans) FRA [1225174] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1006 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1027 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
MAGDALENC Elodie (1994/21 ans) FRA [642306] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.18 | 1008 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
MARION Bénédicte (1995/20 ans) FRA [881687] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 977 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:16.62 | 1059 pts | |||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1027 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
PERCHEMINIER Olivia (1997/18 ans) FRA [887001] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 937 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:16.62 | 1059 pts | |||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
THION Marie (1998/17 ans) FRA [1108787] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 982 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
VAN DOKKUM Liesjet (1983/32 ans) NED [1517793] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 957 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1056 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP