Titre original : Interclubs Départementaux TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 13 Novembre 2022
Filtres
PAYS DE GEX NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BERTHAUT Amandine (2010/12 ans) FRA [2730565] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 907 pts | ||||
CHAIZY Gabrielle (1983/39 ans) FRA [178893] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 821 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 907 pts | ||||
CHALAS Marylou (2006/16 ans) FRA [2971469] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 755 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 720 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 907 pts | ||||
HENRIO Lydwine (2007/15 ans) FRA [2515527] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 524 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 907 pts | ||||
HOLROYD Raphaelle (2006/16 ans) FRA [1725908] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 866 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 907 pts | ||||
LEGA BLANCHET Adele (2008/14 ans) FRA [2730721] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 542 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 907 pts | ||||
LI Emma (2008/14 ans) CHN [2738349] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 769 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 720 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 907 pts | ||||
PEACOCKE Josephine (2010/12 ans) FRA [2509371] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.57 | 560 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 907 pts | ||||
SIGGERIS Alexia (2010/12 ans) FRA [2973923] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 476 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 720 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 907 pts | ||||
ZEITLER Meline (2007/15 ans) FRA [1857275] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 778 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 720 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 907 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BOR Marguerite (2010/12 ans) FRA [2609873] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 405 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:29.68 | 467 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 660 pts | ||||
COQUEREL Thémis (2010/12 ans) FRA [3988218] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 339 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 660 pts | ||||
DEHIMAT Lena (2010/12 ans) FRA [2672625] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 529 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 429 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 660 pts | ||||
LEGA BLANCHET Alice (2011/11 ans) FRA [3233897] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 399 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 429 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:29.68 | 467 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 660 pts | ||||
MOREAU Juliette (2008/14 ans) FRA [2973663] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 374 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 429 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:29.68 | 467 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 660 pts | ||||
OULMANE May (2009/13 ans) FRA [2757039] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 231 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 660 pts | ||||
PACCIANI Irene (2009/13 ans) FRA [3337251] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 376 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 660 pts | ||||
PIERREHUMBERT Nina (2010/12 ans) SUI [2974171] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 195 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 429 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:29.68 | 467 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 660 pts | ||||
ROBERT Capucine (1979/43 ans) FRA [3032347] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 276 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 660 pts | ||||
TALBOT Leonore (2011/11 ans) FRA [2516159] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.12 | 354 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 660 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP