Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) (117)
Le Dimanche 19 Octobre 2014
Filtres
PAYS DE GEX NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AUSTIN Geraldine (2002/13 ans) ESP [1315356] | ||||||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.03 | 533 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 839 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 664 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 716 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 838 pts | ||||
BIASINI Alessandra (2003/12 ans) ITA [1612721] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.12 | 752 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 839 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 664 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 716 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 838 pts | ||||
FLORIOT Lison (2002/13 ans) FRA [1408547] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.71 | 714 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 839 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 664 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 716 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 838 pts | ||||
SAUZE Romane (2002/13 ans) FRA [1409464] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.45 | 817 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 839 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 664 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 716 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 838 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
DEN AREND Alexandra (2003/12 ans) NED [1627768] | ||||||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.44 | 525 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 560 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 491 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 360 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 515 pts | ||||
FOLIGUET Eva (2003/12 ans) FRA [1718366] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 560 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 491 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 360 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 515 pts | ||||
GOMONT JACQUEMIN Alexane (2002/13 ans) FRA [1526744] | ||||||||
34e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.53 | 343 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 560 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 491 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 360 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 515 pts | ||||
HERVE Cassandra (2003/12 ans) FRA [1545478] | ||||||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.49 | 344 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 560 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 491 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 360 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 515 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BAGNEAUX Alicia (2002/13 ans) FRA [1718375] | ||||||||
37e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.89 | 184 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 458 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 372 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 174 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 448 pts | ||||
BEN HAMIDANE Rania (2003/12 ans) TUN [1526730] | ||||||||
35e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.73 | 264 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 458 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 372 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 174 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 448 pts | ||||
DEN AREND Naomi (2003/12 ans) NED [1627765] | ||||||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.21 | 399 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 458 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 372 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 174 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 448 pts | ||||
KOPEYKINA Maria (2003/12 ans) RUS [1526704] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 458 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 372 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 174 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 448 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP