Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule A
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
SUNDGAU NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
DOLL Marion (1996/21 ans) FRA [1286557] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 761 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 961 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 892 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 938 pts | ||||
EMPERAIRE Elodie (1988/29 ans) FRA [204125] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 967 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 961 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 987 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 938 pts | ||||
GIRARDELLO Amélie (1999/18 ans) FRA [1358892] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 668 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 938 pts | ||||
HARMUTH Claire (1999/18 ans) FRA [1361758] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 635 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 892 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 987 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 938 pts | ||||
HEINIS Solène (1996/21 ans) FRA [1049223] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 604 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 938 pts | ||||
RAPP Alicia (2003/14 ans) FRA [1821811] | ||||||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 647 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 938 pts | ||||
ROUSSET France (1995/22 ans) FRA [826475] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 1028 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 961 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 892 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 987 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 938 pts | ||||
SAMBEL Léa (2003/14 ans) FRA [1505758] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.07 | 632 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 938 pts | ||||
SCHAERER Laurine (2002/15 ans) FRA [1351620] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 653 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 938 pts | ||||
TSCHAN Sophie (1981/36 ans) FRA [89176] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 750 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 961 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 892 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 987 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 938 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP