Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule A
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
CASTELAIN Louise (2002/15 ans) FRA [1440739] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1062 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1103 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1092 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1090 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
CUNCI Clara (2003/14 ans) FRA [1498983] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 876 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
DE MURCIA Jeanne (2003/14 ans) FRA [1650660] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 830 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
KARABANOVA Ekaterina (1999/18 ans) RUS [2176185] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1081 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1103 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1092 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1090 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
KARYUCHINA Nicole (2001/16 ans) FFN [1483103] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.47 | 951 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
KOENIG Laura (2000/17 ans) FRA [1212595] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1111 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1103 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1092 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1090 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
SCHNEIDER Lara (2003/14 ans) FRA [1398162] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 999 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1090 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
SCHNEIDER Louise (2004/13 ans) FRA [1597751] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 880 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1103 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
WAYDELICH Coline (1999/18 ans) FRA [1011212] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 942 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1092 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1106 pts | ||||
WEIDMANN Margaux (2004/13 ans) FRA [1345618] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 836 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1106 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP