Titre original : Interclubs Départementaux
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
OLIVET NATATION I'NOX | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BERTRANT Philippine (2003/15 ans) FRA [2500679] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 474 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 658 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 583 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 751 pts | ||||
BOYER Perle (2005/13 ans) FRA [2326891] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 325 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 751 pts | ||||
DORMAND Mégane (2005/13 ans) FRA [1899013] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 439 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 552 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 583 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 751 pts | ||||
GAGNEUX Julie (2000/18 ans) FRA [1581593] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 552 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 751 pts | ||||
GUERARD Camille (2002/16 ans) FRA [1446688] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 732 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 658 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 552 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 583 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 751 pts | ||||
HOERDT Estelle (1992/26 ans) FRA [935306] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 339 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 658 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 552 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 751 pts | ||||
OLIVEIRA PINTO Juliana (2000/18 ans) FRA [2610253] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 322 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 751 pts | ||||
PETIT Mathilde (2001/17 ans) FRA [2318497] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 397 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 658 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 751 pts | ||||
PITOIS Lucie (2002/16 ans) FRA [2311799] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.45 | 318 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 751 pts | ||||
REMAUT Agathe (2004/14 ans) FRA [1914767] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 519 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 583 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 751 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP