Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BOULANT Marie (2004/19 ans) FRA [1781783] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1081 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1206 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1195 pts | ||||
BOURNONVILLE Laura (2001/22 ans) FRA [981612] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 1147 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1206 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1210 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1195 pts | ||||
CAGNARD Elsa (2009/14 ans) FRA [2851665] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1132 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1210 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1195 pts | ||||
GUEZENEC Maéva (2002/21 ans) FRA [1112366] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1161 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1195 pts | ||||
HAQUIN Krystal (2005/18 ans) FRA [1898023] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1198 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1206 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1210 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1195 pts | ||||
LARDIER-PUIGDOMENECH Agatha (2009/14 ans) FRA [2483155] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 1068 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1195 pts | ||||
MEIGNEN-RETHO Justine (2007/16 ans) FRA [2705785] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1219 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1206 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1195 pts | ||||
ROULET Anaelle (1996/27 ans) FRA [999900] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 1080 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1195 pts | ||||
SOURON Camille (2003/20 ans) FRA [1637905] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1153 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1210 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1195 pts | ||||
WEYMAN Rebecca (2005/18 ans) FRA [1697888] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:07.66 | 1135 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1195 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BOURDON Marie-Alix (2006/17 ans) FRA [1860959] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1004 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1093 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1131 pts | ||||
CHEFDOR Anne-Louise (1999/24 ans) FRA [1134251] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 1014 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1131 pts | ||||
CORNILLET COCHET Louna (2007/16 ans) FRA [2282185] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1126 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1111 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1093 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1131 pts | ||||
GAREL Alaïs (2007/16 ans) FRA [2107683] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 1045 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1093 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1131 pts | ||||
GUEGNARD Hortense (2011/12 ans) FRA [3022479] | ||||||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 815 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1131 pts | ||||
HENG Chloé (2007/16 ans) FRA [2268957] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.21 | 958 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1131 pts | ||||
LEPRINCE Nora (2001/22 ans) FRA [1268207] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1121 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1131 pts | ||||
MAINGUY SOURDIN Constance (2002/21 ans) FRA [2253281] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 885 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1131 pts | ||||
SIMOËNS Jeanne (2000/23 ans) FRA [1248948] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 983 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1131 pts | ||||
SOURON Pauline (2009/14 ans) FRA [1946897] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 1046 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1093 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1131 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP