Titre original : Interclubs La Côte-Saint-André
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 11 Novembre 2017
Filtres
AC OLYMPIDE ST MARCELLIN | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BORNAND-CRESCENTE Charlotte (2002/16 ans) FRA [1715908] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 333 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 312 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 733 pts | ||||
BUISSON Elise (2000/18 ans) FRA [1718881] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 384 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 733 pts | ||||
CETTIER Illiona (2004/14 ans) FRA [1816379] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 405 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 312 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 733 pts | ||||
DELANOE Gladys (2007/11 ans) FRA [2236287] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 312 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 733 pts | ||||
DELANOE Maewenn (2002/16 ans) FRA [1715868] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 646 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 640 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:34.85 | 740 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 733 pts | ||||
DIAZ Annabelle (1994/24 ans) FRA [868290] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 625 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 640 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:34.85 | 740 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 733 pts | ||||
GRANJON Isalyne (2003/15 ans) FRA [1715802] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 669 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 640 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:34.85 | 740 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 733 pts | ||||
MOCELLIN Mathilde (2005/13 ans) FRA [1816575] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 717 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 312 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 640 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 733 pts | ||||
ROMAN Aura (2002/16 ans) ESP [2271273] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 763 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:34.85 | 740 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 733 pts | ||||
VOISINET Chloé (1998/20 ans) FRA [1757674] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 733 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP