Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule L
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2019
Poule L
Filtres
CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BAKAYOKO Betty (2008/12 ans) FRA [2276101] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 647 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 997 pts | ||||
KOCEN Emelyne (2002/18 ans) FRA [767503] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1032 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 886 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 933 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 997 pts | ||||
LARGE Johanna (2006/14 ans) FRA [2056965] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 785 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 933 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 997 pts | ||||
LEJEUNE Emilie (1994/26 ans) FRA [574984] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 703 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 997 pts | ||||
MERCIER Coralie (2006/14 ans) FRA [2276181] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 893 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 997 pts | ||||
RABAT ALLOUX Elise (2006/14 ans) FRA [1520279] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 804 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 997 pts | ||||
REBELO Alizee (2001/19 ans) FRA [1360038] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.51 | 899 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 886 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 997 pts | ||||
RICARD Manon (2005/15 ans) FRA [1541495] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 512 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 886 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 933 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 997 pts | ||||
VAUBOURG Maureen (2006/14 ans) FRA [2057015] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 973 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 886 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 933 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 997 pts | ||||
ZODROS MARCEL Joyce (2006/14 ans) FRA [2480979] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 666 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 997 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
AMISTANI Thea (2009/11 ans) FRA [2737565] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 257 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 662 pts | ||||
BONALAIR Anji (2008/12 ans) FRA [2737569] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 436 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 566 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 577 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 662 pts | ||||
CSAKI Clarisse (2009/11 ans) FRA [2460645] | ||||||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 173 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 662 pts | ||||
DA GRAÇA GOMES FORTES Cynthia (2007/13 ans) POR [2480823] | ||||||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 411 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 662 pts | ||||
DEMOULIN RICHARD Manon (2005/15 ans) FRA [2056923] | ||||||||
18e | 200 Papillon Dames | Séries | 381 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 566 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 577 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 662 pts | ||||
DIJOUX Alice (2010/10 ans) FRA [2738749] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.21 | 369 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 662 pts | ||||
FLIGIEL Maelle (2007/13 ans) FRA [2480817] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 598 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 566 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 577 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 662 pts | ||||
HUGUET Marion (2008/12 ans) FRA [2738799] | ||||||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 334 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 662 pts | ||||
RIVIERE Thaïs (2008/12 ans) FRA [2480949] | ||||||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 490 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 662 pts | ||||
VALLAT Marion (2004/16 ans) FRA [1378457] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 697 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 566 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 577 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 662 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP