Titre original : Championnat Interclubs TC - Poule Régionale
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 20 Novembre 2022
Filtres
A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BALEK-DESCAMP Faustine (2006/16 ans) FRA [1703179] | ||||||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 608 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 928 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 996 pts | ||||
BUISSON Anaïs (2008/14 ans) FRA [2512679] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.97 | 613 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 996 pts | ||||
BUSSET Luna (2005/17 ans) FRA [1678574] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 894 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 922 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 928 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 996 pts | ||||
CATTAI Méane (2009/13 ans) FRA [2700515] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 450 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 996 pts | ||||
COLVEN Anna (2008/14 ans) FRA [2044599] | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 773 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 922 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 996 pts | ||||
DELBOS Lucie (1986/36 ans) FRA [135464] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 850 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 996 pts | ||||
MARTY Paola (2006/16 ans) FRA [2236011] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1056 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 922 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 928 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 996 pts | ||||
PARMENTIER Justine (2007/15 ans) FRA [2525173] | ||||||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 585 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 996 pts | ||||
PEZON Betty (2008/14 ans) FRA [2525177] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 964 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 922 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 928 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 996 pts | ||||
ROLLAND Leanne (2003/19 ans) FRA [1585309] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 843 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 996 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP