Titre original : Interclubs Jeunes District
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Samedi 9 Décembre 2017
Filtres
MACON NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
DUCROUX Jade (2007/11 ans) FRA [2263095] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 336 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 154 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 300 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 457 pts | ||||
GREGOIRE Lune (2007/11 ans) FRA [2005219] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 256 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 288 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 300 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 457 pts | ||||
MIR Emilie (2005/13 ans) FRA [2272755] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 515 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 362 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 300 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 457 pts | ||||
PACHECO-BARBEAU Marie-Anais (2005/13 ans) FRA [2010681] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 273 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 638 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 300 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 457 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ARAKELIAN Frieda (2006/12 ans) FRA [2151953] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 322 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 158 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 233 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 363 pts | ||||
DUPONT Anna (2007/11 ans) FRA [1996503] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 199 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 260 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 233 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 363 pts | ||||
LAPIERRE Wendy (2005/13 ans) FRA [2272803] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 356 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 123 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 233 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 363 pts | ||||
PEYRAT Emilie (2006/12 ans) FRA [2010709] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 287 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 449 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 233 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 363 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
CORGET Melie (2006/12 ans) FRA [2515817] | ||||||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 153 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 362 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 184 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 304 pts | ||||
JOSSERAND Charlotte (2007/11 ans) FRA [2684881] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 25 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 138 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 184 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 304 pts | ||||
MILLOT Julie (2005/13 ans) FRA [2210465] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 236 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 94 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 184 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 304 pts | ||||
MIR Lucie (2005/13 ans) FRA [2272759] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 585 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 424 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 184 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 304 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
GERMAIN Alycia (2005/13 ans) FRA [1853853] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 107 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 121 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 221 pts | ||||
MANSUY Elena (2007/11 ans) FRA [1688211] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 109 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 301 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 121 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 221 pts | ||||
RENAUD Lucie (2005/13 ans) FRA [1852809] | ||||||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 259 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 132 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 121 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 221 pts | ||||
ROLEZ Ines (2006/12 ans) FRA [2210605] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 391 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 187 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 121 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 221 pts | ||||
Équipe n° : 5 | ||||||||
BOUZID Yasmine (2007/11 ans) FRA [1997301] | ||||||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 107 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 77 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 28 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 156 pts | ||||
ECH-CHAJID Najwa (2006/12 ans) FRA [2685009] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 243 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 28 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 156 pts | ||||
MARTIN Marie (2005/13 ans) FRA [2488695] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 78 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 28 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 156 pts | ||||
TAOUFIK Yasmine (2007/11 ans) FRA [2010817] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 366 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 132 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 28 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 156 pts | ||||
Équipe n° : 6 | ||||||||
CHILD Roxana (2005/13 ans) FRA [2515755] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 1 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 12 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 71 pts | ||||
DUMOULIN Lucile (2006/12 ans) FRA [2523515] | ||||||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 136 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 84 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 12 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 71 pts | ||||
LEHERPEUR Elisa (2006/12 ans) FRA [1852735] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 187 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 12 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 71 pts | ||||
LIEBAUD Ambre (2005/13 ans) FRA [2005339] | ||||||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 1 pts | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 35 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 12 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 71 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP