Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BRISE Agata (2007/10 ans) FRA [1762675] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.31 | 212 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 622 pts | ||||
CANALE Lilou (2006/11 ans) FRA [2013555] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 278 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 525 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 493 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 622 pts | ||||
COMTE Ambre (2004/13 ans) FRA [1967499] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 590 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 637 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 525 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 493 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 622 pts | ||||
DESCOMBES Cyndie (2004/13 ans) FRA [1993647] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 274 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 637 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 493 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 622 pts | ||||
ESCHENLAUER Lucie (2004/13 ans) FRA [1657177] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 510 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 637 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 525 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 493 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 622 pts | ||||
FLORY Céline (1982/35 ans) FRA [1318476] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 426 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 622 pts | ||||
GRESSIER Eloïse (2004/13 ans) FRA [1771409] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 502 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 637 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 525 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 622 pts | ||||
GROLEAS Lucile (2004/13 ans) FRA [1703496] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 446 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 622 pts | ||||
GUIGNARD Evelise (1995/22 ans) FRA [697019] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 645 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 622 pts | ||||
TISSOT Orane (2006/11 ans) FRA [1763002] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 410 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 622 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP