Titre original : Championnat Interclubs TC - Poule 40/64
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Vendredi 11 Novembre 2022
Filtres
MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BAUTE Elisa (2012/10 ans) FRA [3733053] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 381 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 715 pts | ||||
BIENABE Julie (2011/11 ans) FRA [2502113] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 50 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 590 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 585 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 715 pts | ||||
BODEC Laurene (1981/41 ans) FRA [177504] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.83 | 555 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 715 pts | ||||
DUPLE Marine (1991/31 ans) FRA [3428309] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 610 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 715 pts | ||||
LE FOLL--HERRAN Chloé (2010/12 ans) FRA [3269435] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 654 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 590 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 585 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 715 pts | ||||
LEGUAY Charlie (2014/8 ans) FRA [3569655] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 715 pts | ||||
LELIEVRE Zoe (2010/12 ans) FRA [3733949] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 398 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 715 pts | ||||
SABY Charlotte (2010/12 ans) FRA [3269411] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 633 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 590 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 585 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 715 pts | ||||
SABY Elea (2012/10 ans) FRA [3517907] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 371 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 590 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 715 pts | ||||
VAZQUEZ Titaua (2012/10 ans) FRA [3269415] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 249 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 585 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 715 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP