Titre original : Championnat Interclubs - Poule 40
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 9 Novembre 2019
Filtres
MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BATS Margaux (2006/14 ans) FRA [2287413] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 745 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 993 pts | ||||
BINDAULT Florence (1970/50 ans) FRA [22055] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 919 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 993 pts | ||||
BLANC Laureana (2006/14 ans) FRA [2014641] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.03 | 697 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 993 pts | ||||
BLANC Margaux (2000/20 ans) FRA [1269441] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 919 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 953 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 993 pts | ||||
BOURDENX Chloé (2006/14 ans) FRA [2287435] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 674 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 993 pts | ||||
CHAUSSADE Louane (2008/12 ans) FRA [2501395] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 703 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 993 pts | ||||
COUSSEAU-LECOLIER Léna (2006/14 ans) FRA [2046237] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 802 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 919 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 953 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 993 pts | ||||
GUERMONPREZ Eve-Marie (1993/27 ans) FRA [358679] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1024 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 919 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 953 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 993 pts | ||||
MUZELLEC Chloe (2002/18 ans) FRA [1480221] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 707 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 993 pts | ||||
NIJSSEN--SERAN Nikita (2006/14 ans) FRA [1909745] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 732 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 953 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 993 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP