Titre original : Interclubs TC - Secteur OISE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 20 Novembre 2022
Filtres
CHÂTEAU-THIERRY NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ARNOUX Camille (2011/11 ans) FRA [2551795] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.97 | 423 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 771 pts | ||||
BRAILLON Carla (1998/24 ans) FRA [520546] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:30.80 | 530 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 775 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 771 pts | ||||
DESPIERRES-MEDJKOUNE Sibylle (2011/11 ans) FRA [2013485] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 566 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 687 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 775 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 771 pts | ||||
DESSOYE Emeline (2012/10 ans) FRA [2735705] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 149 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 771 pts | ||||
DESSOYE Pauline (2010/12 ans) FRA [2551553] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 530 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 687 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 771 pts | ||||
DOBRESCU Maria (2011/11 ans) FRA [2923785] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 488 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 771 pts | ||||
DUBUISSON Clarisse (2009/13 ans) FRA [2551525] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 447 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 771 pts | ||||
LE CUDENNEC Alwena (2012/10 ans) FRA [3273067] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 771 pts | ||||
PARMENTIER Julie (2007/15 ans) FRA [1477059] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 865 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 687 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 775 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 771 pts | ||||
VARLET Lou-Anne (2008/14 ans) FRA [2527589] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 552 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 687 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 775 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 771 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP