Titre original : Interclubs TC - Secteur Nord-Est
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 21 Novembre 2021
Filtres
FNC DOUAI | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
CACHART Tarah (2004/17 ans) FRA [2224169] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 777 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 802 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 891 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 898 pts | ||||
CARON Anaelle (2002/19 ans) FRA [1610004] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 436 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 898 pts | ||||
CARON DEBERGUES Apoline (2004/17 ans) FRA [1867917] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 795 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 802 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 891 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 898 pts | ||||
CARON Eloise (2005/16 ans) FRA [1729660] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 797 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 802 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 891 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 898 pts | ||||
DERVAUX Sacha (2006/15 ans) FRA [2447171] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 538 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 898 pts | ||||
GABRYSZEWSKI Angelique (1988/33 ans) FRA [411786] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 473 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 898 pts | ||||
LADAYCIA Alia (1999/22 ans) ALG [3748671] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 770 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 802 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 891 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 898 pts | ||||
LERMOYER Victoire (2007/14 ans) FRA [2003557] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 383 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 898 pts | ||||
SOUSSI Xityliss (2009/12 ans) FRA [2569579] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 441 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 898 pts | ||||
TURLAN Hélène (2006/15 ans) FRA [2726139] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.21 | 629 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 898 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ANDRE Clara (2010/11 ans) FRA [3005919] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 566 pts | ||||
BOURDET Lucie (2009/12 ans) FRA [2726155] | ||||||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 63 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 566 pts | ||||
DIDELOT Chloé (2007/14 ans) FRA [2715329] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 479 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 341 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 566 pts | ||||
HENNINOT Coline (2000/21 ans) FRA [2715383] | ||||||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 191 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 452 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 566 pts | ||||
LASSERON Marion (2008/13 ans) FRA [2715397] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 220 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 566 pts | ||||
LAURENCE EL MEDJDO Loubna (2009/12 ans) FRA [1992161] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 3 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 566 pts | ||||
MUTTE Romane (2009/12 ans) FRA [2998479] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 411 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 341 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 452 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 566 pts | ||||
ROGER Liselotte (2008/13 ans) FRA [2986741] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 362 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 341 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 452 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 566 pts | ||||
TURBELIN Lilou (2009/12 ans) FRA [2726121] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 363 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 566 pts | ||||
VANDENHELSKEN Julie (2009/12 ans) FRA [2935345] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 254 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 341 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 452 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 566 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP