Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule S
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
CSA KREMLIN-BICETRE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
DECONCHY BIOLCATI Delia (2009/14 ans) FRA [3373851] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 819 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1095 pts | ||||
DUBERN Lola (2010/13 ans) FRA [2320233] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 711 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1095 pts | ||||
DUBERN Lucie (2009/14 ans) FRA [2320227] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 995 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1077 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1095 pts | ||||
GHEBACHE Ines (2006/17 ans) FRA [2388731] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1019 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1095 pts | ||||
HALLOUIN Rose (2006/17 ans) FRA [2266627] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 878 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1077 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1095 pts | ||||
LAKHDARI Celia (2010/13 ans) FRA [2717865] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 855 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1076 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1095 pts | ||||
LIN Tifanny (2006/17 ans) FRA [2019381] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.84 | 817 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1076 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1095 pts | ||||
MARTI Kira (2009/14 ans) UKR [3919621] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1101 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1076 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1077 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1095 pts | ||||
PANCHENKO Sacha (2011/12 ans) UKR [2968401] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 833 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1095 pts | ||||
SOKOLOV Elisabeth (2007/16 ans) FRA [1872429] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1076 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1076 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1077 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1095 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP