Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule N
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Vendredi 11 au Samedi 12 Novembre 2022
21, rue du hameau - l'hay-les-roses
Filtres
CSA KREMLIN-BICETRE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
DECONCHY BIOLCATI Delia (2009/13 ans) FRA [3373851] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 626 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
DUBERN Lola (2010/12 ans) FRA [2320233] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 572 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
DUBERN Lucie (2009/13 ans) FRA [2320227] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 806 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
GHEBACHE Ines (2006/16 ans) FRA [2388731] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 971 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1021 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1010 pts | ||||
HALLOUIN Rose (2006/16 ans) FRA [2266627] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 872 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1021 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
LAKHDARI Celia (2010/12 ans) FRA [2717865] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.48 | 778 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1009 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
LIN Tifanny (2006/16 ans) FRA [2019381] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 957 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1009 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1021 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
MARTI Kira (2009/13 ans) UKR [3919621] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 02:24.35 | 1096 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1009 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1021 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
PANCHENKO Sacha (2011/11 ans) UKR [2968401] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 675 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
SOKOLOV Elisabeth (2007/15 ans) FRA [1872429] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 986 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1009 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1010 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP