Titre original : Interclubs - Picardie (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
ST-QUENTIN NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BEAUDELOT Camille (1993/12 ans) FRA [373620] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 580 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Dames | Séries | 496 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 637 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 643 pts | ||||
BLOCH Alexandra (1992/13 ans) FRA [740986] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 573 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 643 pts | ||||
CAMPARDOU Maud (1993/12 ans) FRA [548309] | ||||||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 353 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 643 pts | ||||
CARON Marine (1988/17 ans) FRA [202428] | ||||||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 335 pts | |||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 278 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 637 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 643 pts | ||||
CARPENTIER Tiphaine (1993/12 ans) FRA [740987] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 428 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 643 pts | ||||
CLICHE Maïté (1993/12 ans) FRA [629008] | ||||||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 432 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 643 pts | ||||
DECAMPS Déborah (1993/12 ans) FRA [629005] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 644 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 643 pts | ||||
DESCENDRE Aline (1986/19 ans) FRA [202418] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1000 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 908 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1003 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 907 pts | ||||
DESCENDRE Anne (1991/14 ans) FRA [423767] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 1000 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1035 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 907 pts | ||||
DIET Elsa (1991/14 ans) FRA [513423] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 842 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 907 pts | ||||
GOETZ Julie (1988/17 ans) FRA [203162] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.92 | 823 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 643 pts | ||||
GRAIN Claire (1989/16 ans) FRA [202432] | ||||||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 841 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 907 pts | ||||
GROS Camille (1991/14 ans) FRA [513415] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 917 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 637 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 643 pts | ||||
HERBIN Noemie (1986/19 ans) FRA [203144] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.41 | 966 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 907 pts | ||||
LEFEVRE Marine (1993/12 ans) FRA [572582] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 665 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 907 pts | ||||
MAZIARZ Lucile (1991/14 ans) FRA [392449] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 840 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 907 pts | ||||
NEJJARI Sarah (1988/17 ans) FRA [256539] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 990 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 888 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 907 pts | ||||
PETIT Emilie (1990/15 ans) FRA [392503] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 969 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 907 pts | ||||
QUEREL Marine (1991/14 ans) FRA [688988] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 885 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 859 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 637 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 643 pts | ||||
SCALABRINI Marine (1988/17 ans) FRA [203078] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 760 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 907 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP