Titre original : Coupe Interclubs Benjamins - SEINE-ET-MARNE
Type de compétition : Coupe Interclubs Benjamins (095)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Avril 2010
Filtres
COULOMMIERS NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
HERMANCE Jeanne (1997/13 ans) FRA [1183143] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 889 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 580 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 664 pts | |||||
LEMAIRE Maurine (1997/13 ans) FRA [1074696] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 889 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 722 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 591 pts | |||||
MILLION Stecy (1998/12 ans) FRA [981546] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 889 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 925 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 718 pts | |||||
ROSSIGNOL Marie (1997/13 ans) FRA [1051550] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 889 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 791 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 709 pts | |||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
CHAPUT Julie (1997/13 ans) FRA [1074217] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 698 pts | ||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 293 pts | |||||
43e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 495 pts | |||||
D'HONDT Victoire (1997/13 ans) FRA [1262276] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 698 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 612 pts | |||||
53e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 461 pts | |||||
GUIZARD Emilie (1997/13 ans) FRA [965001] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 698 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 616 pts | |||||
42e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 501 pts | |||||
SOBCZAK Alison (1997/13 ans) FRA [1274608] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 698 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 578 pts | |||||
61e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 435 pts | |||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
CERRADA Emma (1997/13 ans) FRA [1339764] | ||||||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 676 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 625 pts | |||||
48e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 478 pts | |||||
GAMARD Gwendoline (1997/13 ans) FRA [1181280] | ||||||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 676 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 416 pts | |||||
56e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 453 pts | |||||
MARQUES Typhanie (1997/13 ans) FRA [1183194] | ||||||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 676 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 486 pts | |||||
62e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 423 pts | |||||
ROBART Fanny (1997/13 ans) FRA [1186006] | ||||||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 676 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 461 pts | |||||
65e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 395 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP