Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 27 Novembre 2022
Filtres
SNS EPERNAY | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
COCHE Charlotte (2010/12 ans) FRA [2906457] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 554 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 492 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 661 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DEL | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:47.88 | 699 pts | |||
GUILLOCHAIN Félicie (2009/13 ans) FRA [2447319] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 792 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 697 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 661 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DEL | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:47.88 | 699 pts | |||
ROBIN Jeanne (2009/13 ans) FRA [2045499] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 725 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 548 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 661 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DEL | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:47.88 | 699 pts | |||
VERRIER Lena (2009/13 ans) FRA [2572257] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 755 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 624 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 661 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DEL | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:47.88 | 699 pts | |||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BACAS Charlie (2010/12 ans) FRA [2901291] | ||||||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 315 pts | |||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 312 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 298 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DEL | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:48.90 | 408 pts | |||
DEWIDEHEM Iris (2011/11 ans) FRA [3885161] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 228 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 86 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 298 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DEL | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:48.90 | 408 pts | |||
RAABE Charlotte (2010/12 ans) FRA [2729925] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 395 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 443 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 298 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DEL | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:48.90 | 408 pts | |||
ROBEY CEZ Charlotte (2011/11 ans) FRA [2900475] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 318 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 199 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 298 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DEL | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:48.90 | 408 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP