Titre original : Interclubs TC - Poule A - Territoire Champardennais
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 9 Novembre 2019
Filtres
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BODAS Vicky (2006/14 ans) FRA [2017867] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 862 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 948 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 990 pts | ||||
BONHOMME Julie (2005/15 ans) FRA [1705061] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 816 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 990 pts | ||||
DEPAIX Juliette (1992/28 ans) FRA [498280] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.24 | 880 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 990 pts | ||||
FRESNEDA Valentine (2006/14 ans) FRA [1995885] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 862 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 882 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 990 pts | ||||
LAHANQUE Manon (2005/15 ans) FRA [1612586] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 940 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 882 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 948 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 990 pts | ||||
LAHANQUE Mathilde (2007/13 ans) FRA [1941949] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 783 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 990 pts | ||||
MERCIER Marie-Lou (2004/16 ans) FRA [1018051] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 634 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 990 pts | ||||
SAINT SAENS Coline (2004/16 ans) FRA [1941957] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 936 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 882 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 948 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 990 pts | ||||
VAN MEETEREN Juline (2003/17 ans) FRA [2898035] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 990 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 882 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 948 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 990 pts | ||||
VAN MEETEREN Nadège (1974/46 ans) FRA [176292] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 895 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 990 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BOULANGER Clara (2006/14 ans) FRA [2183867] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 553 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:40.49 | 866 pts | |||
CAMPION Zoe (2006/14 ans) FRA [2106913] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 835 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 711 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 718 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:40.49 | 866 pts | |||
DISCONTIGNY Aglae (2005/15 ans) FRA [1503407] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 693 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 718 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:40.49 | 866 pts | |||
FERRY Jade (2005/15 ans) FRA [1707141] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 619 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 711 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:40.49 | 866 pts | |||
GOBILLOT Elisa (2004/16 ans) FRA [1689982] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 689 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 718 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:40.49 | 866 pts | |||
GOBILLOT Emma (2004/16 ans) FRA [1690913] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 733 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:40.49 | 866 pts | |||
MERCIER Zoe (2006/14 ans) FRA [1226241] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 710 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 711 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 718 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:40.49 | 866 pts | |||
NOZIER Camille (2004/16 ans) FRA [1855593] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 606 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 711 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:40.49 | 866 pts | |||
PRINCET Amance (2007/13 ans) FRA [1226223] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 787 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:40.49 | 866 pts | |||
ZYMEK Chloe (2007/13 ans) FRA [1344919] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.54 | 601 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:40.49 | 866 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP