Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - CHAMPAGNE-ARDENNE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Décembre 2008
Filtres
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AUBRY Alice (1997/12 ans) FRA [1118797] | ||||||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 795 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 863 pts | ||||
CHAMPAGNE Hélène (1986/23 ans) FRA [176409] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 909 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 863 pts | ||||
DEPAIX Juliette (1992/17 ans) FRA [498280] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.62 | 1075 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1108 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 946 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 863 pts | ||||
GODINHO Marilou (1995/14 ans) FRA [679119] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 724 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 863 pts | ||||
JOUDRIER Chloé (1992/17 ans) FRA [562842] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 921 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 946 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 863 pts | ||||
LESEINE Mélissa (1996/13 ans) FRA [1005402] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 778 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 863 pts | ||||
LHUILLIER Célia (1996/13 ans) FRA [778625] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 862 pts | |||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 675 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 946 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 863 pts | ||||
SOUDANT Chloé (1992/17 ans) FRA [601761] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 908 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 863 pts | ||||
TOLLITTE Andrea (1995/14 ans) FRA [885290] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 834 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 863 pts | ||||
VAN MEETEREN Nadège (1974/35 ans) FRA [176292] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 965 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 946 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 863 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ANDRE Pauline (1991/18 ans) FRA [217589] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 941 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 790 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 737 pts | ||||
BERTON Emeline (1996/13 ans) FRA [387430] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 585 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 737 pts | ||||
DRIGET Lucille (1998/11 ans) FRA [1118869] | ||||||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 541 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 737 pts | ||||
JUNG Agathe (1996/13 ans) FRA [498266] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 876 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 852 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 790 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 737 pts | ||||
MAILLET STAROSSENKO Amandine (1995/14 ans) FRA [478318] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 646 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 737 pts | ||||
MARTINOT Céline (1990/19 ans) FRA [371911] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.60 | 954 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 737 pts | ||||
MENIS Louise (1995/14 ans) FRA [601925] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 482 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 737 pts | ||||
PERCHAT Julie (1994/15 ans) FRA [834561] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 792 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries | 682 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 790 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 737 pts | ||||
QUEIROS Alice (1996/13 ans) FRA [885227] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 676 pts | |||||
15e | 200 Papillon Dames | Séries | 590 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 790 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 737 pts | ||||
VASSEUR Pauline (1996/13 ans) FRA [826139] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 637 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 737 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP