Titre original : Interclubs Départementaux Toutes Catégories
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
C.N MAZAMET AUSSILLON | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ALBAREDE Alix (2000/20 ans) FRA [1019723] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 860 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:48.78 | 1017 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
COMBRET Manon (2005/15 ans) FRA [1747412] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 802 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
CONTRERAL Alizee (2006/14 ans) FRA [1642712] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 837 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
FABRE Clémence (2002/18 ans) FRA [2055665] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 875 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
FERRAND Lea (2002/18 ans) FRA [1224318] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 940 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 969 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1056 pts | ||||
GOMES Gwenaelle (2003/17 ans) FRA [1308694] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 902 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:48.78 | 1017 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
GUERIN Mathilde (2004/16 ans) FRA [1534543] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 862 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 969 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
JOUCLA Lila (2004/16 ans) FRA [1534523] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:10.24 | 1063 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 969 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:48.78 | 1017 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
SOBAS Cristina (1991/29 ans) FRA [2533129] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 904 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 969 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:48.78 | 1017 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
VERDEIL Eugenie (2004/16 ans) FRA [2173663] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 832 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ANDREOTTI Marine (1994/26 ans) FRA [637264] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 730 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 786 pts | ||||
BATTISTA Lise (2006/14 ans) FRA [1819297] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 666 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 565 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:09.60 | 560 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 786 pts | ||||
CARME Maelyne (2007/13 ans) FRA [1754505] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 135 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 565 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 786 pts | ||||
COMBRET Candice (2008/12 ans) FRA [1754503] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 505 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:09.60 | 560 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 786 pts | ||||
FABRE Emma (2008/12 ans) FRA [2636419] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 304 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:09.60 | 560 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 786 pts | ||||
GHANDOUR Manon (2005/15 ans) FRA [2382719] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 430 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 565 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 786 pts | ||||
HANAUER Inès (2006/14 ans) FRA [1921373] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 735 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 565 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:09.60 | 560 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 786 pts | ||||
MONNIE Alix (2006/14 ans) FRA [2636439] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 389 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 786 pts | ||||
MONNIE Anthéa (2008/12 ans) FRA [2145289] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.47 | 431 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 786 pts | ||||
TOK Meia (2007/13 ans) FRA [1754509] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 535 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 786 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP