Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC Aveyron-Lozère
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
GRAND RODEZ NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AUGE Leonie (2006/13 ans) FRA [1591175] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 394 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 559 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 715 pts | ||||
BERNARD Laure (2007/12 ans) FRA [1735078] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 446 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 363 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 715 pts | ||||
DELAGNES Lou (2006/13 ans) FRA [1602188] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 558 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 559 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 715 pts | ||||
FABIE Emma (2005/14 ans) FRA [2345623] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 350 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 363 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 715 pts | ||||
FABRE Manon (2006/13 ans) FRA [2095305] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 627 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 559 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 715 pts | ||||
GABEN Camille (2005/14 ans) FRA [2525477] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 551 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 363 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 715 pts | ||||
GARCIA Laly (2007/12 ans) FRA [2389747] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.09 | 191 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 715 pts | ||||
GAUBERT GRISONI Celia (2006/13 ans) FRA [2092637] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 734 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 559 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 715 pts | ||||
ROUQUETTE Zoé (2007/12 ans) FRA [1921155] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 447 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 363 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 715 pts | ||||
VIDAL Lucie (2005/14 ans) FRA [1614408] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 373 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 715 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ASTOUL Mathilde (2008/11 ans) FRA [1921027] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.75 | 219 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 319 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 167 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 546 pts | ||||
BALITRAND Ines (2004/15 ans) FRA [1505532] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 176 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 546 pts | ||||
BOUSQUET Nina (2007/12 ans) FRA [1735081] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 478 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 319 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 546 pts | ||||
CHARVET-ANDRE Noa (2005/14 ans) FRA [2111031] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 654 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 167 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 546 pts | ||||
COT Shanice (2007/12 ans) FRA [1735087] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 222 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 546 pts | ||||
DELMAS Celia (2007/12 ans) FRA [1906451] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 731 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 546 pts | ||||
LOUBIERE GADEFAIT Aurelia (2007/12 ans) FRA [2518771] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 2 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 319 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 546 pts | ||||
MATHON Noémie (2008/11 ans) FRA [2345665] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 150 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 167 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 546 pts | ||||
VABRE Agathe (2005/14 ans) FRA [1597820] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 520 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 319 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 546 pts | ||||
VABRE Camille (2009/10 ans) FRA [2106301] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 15 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 167 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 546 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
ALIBERT Margaux (2008/11 ans) FRA [2857479] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 375 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 385 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 693 pts | ||||
BERTRAND Chloé (2005/14 ans) FRA [2343383] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 405 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 693 pts | ||||
DIAS Claire (1995/24 ans) FRA [851396] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 841 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 550 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 693 pts | ||||
GRATUSSE Inaya (2007/12 ans) FRA [2231883] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 693 pts | ||||
GUEYVELIAN Lise (2002/17 ans) FRA [1299438] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 669 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 693 pts | ||||
GUITARD Manon (2007/12 ans) FRA [1735111] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 491 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 550 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 385 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 693 pts | ||||
NADREAU Fanny (2006/13 ans) FRA [1603464] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 120 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 693 pts | ||||
PAILHOUS Tyfenn (2005/14 ans) FRA [1512924] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 381 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 550 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 385 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 693 pts | ||||
SCHLEIFFER Noa (2006/13 ans) FRA [2990735] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 356 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 693 pts | ||||
WEITTEN Kaena (2005/14 ans) FRA [1505870] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 655 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 550 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 385 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 693 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
ALAZARD Christiane (1966/53 ans) FRA [1299812] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 1 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 489 pts | ||||
BONNEFOUS Cecile (1969/50 ans) FRA [1299838] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 243 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 312 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 489 pts | ||||
BOUTEILLE Vanessa (1988/31 ans) FRA [1193181] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 466 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 489 pts | ||||
BOUZAT Marlène (1992/27 ans) FRA [602480] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 648 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 355 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 312 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 489 pts | ||||
CAVALERIE Brigitte (1961/58 ans) FRA [1021291] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.36 | 211 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 312 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 489 pts | ||||
DROMER Sabine (1960/59 ans) FRA [814775] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 231 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 355 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 489 pts | ||||
FOULQUIER Valérie (1976/43 ans) FRA [1299905] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 347 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 489 pts | ||||
ROCACHER Pauline (1972/47 ans) FRA [1299981] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 107 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 312 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 489 pts | ||||
SANCHEZ Caroline (1980/39 ans) FRA [88885] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 189 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 355 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 489 pts | ||||
TROUILHET Mireille (1966/53 ans) FRA [814771] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 255 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 355 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 489 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP