Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
MONTAUBAN NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
DE SOUSA Marie (2003/13 ans) FRA [1733087] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
EL RHABA Lina (2003/13 ans) FRA [1755060] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
FANTOLI Cécilia (1979/37 ans) FRA [91732] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
IRIAULI Nini (2003/13 ans) FRA [1765489] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
LABBACI Myriam (2003/13 ans) FRA [2179579] | ||||||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
LONG Charlotte (2000/16 ans) FRA [1222443] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
PORTELLI Camille (2004/12 ans) FRA [1329206] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
VIAL Flora (2004/12 ans) FRA [1438113] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ARNAUDO Alice (1999/17 ans) FRA [1721786] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 640 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 626 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 417 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 07:04.41 | 493 pts | |||
BATHEDOU Julie (2003/13 ans) FRA [1624658] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:21.05 | 465 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 626 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 417 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 07:04.41 | 493 pts | |||
BERNACHOT Christelle (1988/28 ans) FRA [320789] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 622 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 07:04.41 | 493 pts | |||
CAYLA Romane (2003/13 ans) FRA [1438325] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 937 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 626 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 07:04.41 | 493 pts | |||
CLERMONT Roxane (2003/13 ans) FRA [1754724] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 362 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 07:04.41 | 493 pts | |||
CRYER Therese (2004/12 ans) SWE [2047863] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:43.56 | 327 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 626 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 07:04.41 | 493 pts | |||
GAUTHIER Noemie (2004/12 ans) FRA [1755008] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.30 | 270 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 417 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 07:04.41 | 493 pts | |||
MATHE Justine (2003/13 ans) FRA [2304313] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 370 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 07:04.41 | 493 pts | |||
POTIER Sacha (2004/12 ans) FRA [1331744] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 9 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 07:04.41 | 493 pts | |||
THERON Mallaury (2004/12 ans) FRA [1935649] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 271 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 417 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 07:04.41 | 493 pts | |||
Équipe n° : 3 | ||||||||
CHERID Chloe (2004/12 ans) FRA [2158631] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.35 | 299 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 06:45.25 | 567 pts | |||
GASTON Ludivine (2004/12 ans) FRA [1934337] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 2 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:45.25 | 567 pts | |||
GREZES Lucie (2004/12 ans) FRA [1733083] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 645 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 649 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 622 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 06:45.25 | 567 pts | |||
KETTNER Margaux (2000/16 ans) FRA [1154008] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 380 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 318 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:45.25 | 567 pts | |||
LALBIN Lois (2004/12 ans) FRA [1540845] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 144 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 318 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:45.25 | 567 pts | |||
MARLET SARRA Amelie (2003/13 ans) FRA [1541225] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:12.85 | 546 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 649 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 622 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 06:45.25 | 567 pts | |||
MARTIN Alize (2004/12 ans) FRA [1643079] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 239 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 06:45.25 | 567 pts | |||
POCHAT Eva (2003/13 ans) FRA [1218661] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 888 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 649 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 622 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 06:45.25 | 567 pts | |||
TAN Solene (2004/12 ans) FRA [1436926] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 416 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 318 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 649 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 06:45.25 | 567 pts | |||
VERRON BONTEMPS Marina (2003/13 ans) FRA [1727912] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:41.22 | 364 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 318 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 622 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:45.25 | 567 pts | |||
Équipe n° : 4 | ||||||||
AMAKRANE Narymen (2004/12 ans) FRA [1327728] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 409 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:49.23 | 812 pts | |||
AUDEBERT Eva (1998/18 ans) FRA [1172935] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:45.16 | 303 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 582 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 644 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:49.23 | 812 pts | |||
AUDOUIN Oceane (2004/12 ans) FRA [1753063] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:34.88 | 527 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:49.23 | 812 pts | |||
BELLO Emma (2003/13 ans) FRA [1866025] | ||||||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.72 | 761 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:49.23 | 812 pts | |||
BRINDEL Romane (2002/14 ans) FRA [1429806] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:27.65 | 405 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 740 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 582 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 644 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:49.23 | 812 pts | |||
CALMONS Mathilde (1998/18 ans) FRA [2306305] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
EL MOUHIB Loubna (2001/15 ans) FRA [1218049] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
FEUILLERAT Lea (2002/14 ans) FRA [1218202] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
FOUQUET Oceane (2001/15 ans) FRA [1218207] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 498 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:49.23 | 812 pts | |||
LENFANTIN Marie (2001/15 ans) FRA [1228904] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
MARTIN Elsa (2001/15 ans) FRA [1326276] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 441 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:49.23 | 812 pts | |||
MOULIS Elisa (2001/15 ans) FRA [1541275] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 683 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 740 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 644 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:49.23 | 812 pts | |||
MULLER Mathilde (1998/18 ans) FRA [677081] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 694 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 740 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 582 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:49.23 | 812 pts | |||
PLANTE-ISEPPI Camille (1998/18 ans) FRA [1230478] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 701 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 740 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 582 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 644 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:49.23 | 812 pts | |||
Équipe n° : 5 | ||||||||
ALLANDRIEU Manon (2002/14 ans) FRA [1533876] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:19.45 | 481 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 490 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 06:18.25 | 680 pts | |||
BLANDINIERES Chloe (2003/13 ans) FRA [1643029] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 479 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 448 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 490 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:18.25 | 680 pts | |||
BOUDET Morgane (2003/13 ans) FRA [1734063] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 370 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 336 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:18.25 | 680 pts | |||
FAYE Dorianne (2001/15 ans) FRA [1331492] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 549 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 448 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 06:18.25 | 680 pts | |||
FILMOTTE Orane (2002/14 ans) FRA [1323876] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 395 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 448 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 06:18.25 | 680 pts | |||
GOUVERNEUR Manon (2000/16 ans) FRA [1203141] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.58 | 542 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 336 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:18.25 | 680 pts | |||
PAPOT Emma (2003/13 ans) FRA [1723048] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 405 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 336 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 490 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 06:18.25 | 680 pts | |||
PICOT Marine (2001/15 ans) FRA [1723061] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 340 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 336 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 06:18.25 | 680 pts | |||
STANDAERT Clarisse (2001/15 ans) FRA [1228405] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 448 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 06:18.25 | 680 pts | |||
ZAFFARONI Romane (2002/14 ans) FRA [1723075] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 556 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 490 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:18.25 | 680 pts | |||
Équipe n° : 6 | ||||||||
BRAZZALOTTO Eve (2005/11 ans) FRA [1536993] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:48.91 | 240 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 486 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 422 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 06:48.51 | 554 pts | |||
CAYLA Rachel (2005/11 ans) FRA [1624628] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 433 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 486 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 422 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 468 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:48.51 | 554 pts | |||
COMBETTES Valentine (2005/11 ans) FRA [1538953] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 500 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 486 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 422 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 468 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:48.51 | 554 pts | |||
DAHMANI Aya (2005/11 ans) FRA [1539157] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 169 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:48.51 | 554 pts | |||
DEJEAN SERVIERES Telia (2005/11 ans) FRA [1757557] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:40.21 | 381 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 486 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 468 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:48.51 | 554 pts | |||
FOUQUET Satine (2006/10 ans) FRA [1760030] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 281 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 06:48.51 | 554 pts | |||
ILOUGHMANE Aliyah (2005/11 ans) FRA [1934797] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 359 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 06:48.51 | 554 pts | |||
LENFANT Camille (2005/11 ans) FRA [1733062] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 617 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 422 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 468 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 06:48.51 | 554 pts | |||
MOULIS Lucie (2005/11 ans) FRA [1541255] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.20 | 332 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 06:48.51 | 554 pts | |||
VEREL-RABAH Mili (2005/11 ans) FRA [1639796] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 351 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 06:48.51 | 554 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP