Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
MONTAUBAN NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AYACHE Sabrina (2000/15 ans) FRA [1211647] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 868 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
BRIAN Léa (1998/17 ans) FRA [1004742] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.63 | 968 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
DORCIER Gwenola (2000/15 ans) FRA [1217659] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 898 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 953 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1027 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
HUMBERT Laurine (2001/14 ans) FRA [1220246] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 583 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
LAGARD Lucie (2000/15 ans) FRA [1221740] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 855 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1027 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
MAGNE Soa (1996/19 ans) FRA [866409] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1081 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1039 pts | ||||
MIEULET Philippine (1999/16 ans) FRA [1222693] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1063 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 953 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1027 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
OURLIAC Mathilde (1995/20 ans) FRA [717132] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 922 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
POCHAT Ines (2000/15 ans) FRA [1223736] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 891 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1008 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 953 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
STYLIANOS Alicia (2000/15 ans) FRA [1228407] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1127 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 953 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1027 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ARNAUDO Alice (1999/16 ans) FRA [1721786] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 703 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 826 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 710 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 749 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 854 pts | ||||
CARRENDIER Nicole (1971/44 ans) FRA [918631] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 728 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 854 pts | ||||
CECILIOT Clotilde (2000/15 ans) FRA [1107586] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 883 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 826 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 749 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 854 pts | ||||
FEUILLERAT Lea (2002/13 ans) FRA [1218202] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 159 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 854 pts | ||||
KAISER Marine (1988/27 ans) FRA [224647] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.43 | 721 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 854 pts | ||||
LOWI-GENN Madeleine (1999/16 ans) AUS [2017569] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 655 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 826 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 710 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 749 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 854 pts | ||||
MALBREIL Marine (2000/15 ans) FRA [1222586] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 163 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 710 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 854 pts | ||||
PIQUEMAL Marina (1984/31 ans) FRA [1077676] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 351 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 854 pts | ||||
RENAUD Manon (2001/14 ans) FRA [1227819] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 832 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 710 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 749 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 854 pts | ||||
SUTTON Laurianne (1994/21 ans) FRA [794012] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 939 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 826 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 854 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
AUDEBERT Eva (1998/17 ans) FRA [1172935] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 365 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 378 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 422 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 671 pts | ||||
BACQUE Ludivine (1996/19 ans) FRA [813587] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 648 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 671 pts | ||||
BARISON Larysa (1950/65 ans) UKR [1854025] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 336 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 671 pts | ||||
BOISSEAUX Laura (1997/18 ans) FRA [1165088] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 464 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 444 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 671 pts | ||||
LAFONTAN Mathilde (1999/16 ans) FRA [1210342] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.06 | 533 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 422 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 671 pts | ||||
LONG Charlotte (2000/15 ans) FRA [1222443] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 256 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 444 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 671 pts | ||||
MARTIN Elsa (2001/14 ans) FRA [1326276] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 445 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 444 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 671 pts | ||||
MICHAUD Juliette (1999/16 ans) FRA [1454517] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 145 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 378 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 671 pts | ||||
MOULIS Elisa (2001/14 ans) FRA [1541275] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 111 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 378 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 422 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 671 pts | ||||
SAGNES-PARRAU Louise (2000/15 ans) FRA [1228167] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 555 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 444 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 378 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 422 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 671 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
BOUDET Morgane (2003/12 ans) FRA [1734063] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 318 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 576 pts | ||||
CURSOLLE Emma (2001/14 ans) FRA [1318177] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 352 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:56.94 | 435 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 576 pts | ||||
EVRARD Lou-Anne (2002/13 ans) FRA [1625690] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 166 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 250 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 576 pts | ||||
FAYE Dorianne (2001/14 ans) FRA [1331492] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 553 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 576 pts | ||||
KETTNER Margaux (2000/15 ans) FRA [1154008] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 504 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:56.94 | 435 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 576 pts | ||||
LECHAT Marion (2001/14 ans) FRA [1437570] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 212 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 250 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 357 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 576 pts | ||||
LENFANTIN Marie (2001/14 ans) FRA [1228904] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 130 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:56.94 | 435 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 576 pts | ||||
PAPOT Emma (2003/12 ans) FRA [1723048] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 441 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 250 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 357 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 576 pts | ||||
PRATS Gabrielle (1997/18 ans) FRA [1093762] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 222 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 250 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 357 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 576 pts | ||||
STANDAERT Clarisse (2001/14 ans) FRA [1228405] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.38 | 362 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:56.94 | 435 pts | |||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 357 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 576 pts | ||||
Équipe n° : 5 | ||||||||
BLANDINIERES Chloe (2003/12 ans) FRA [1643029] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 110 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 368 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 386 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 622 pts | ||||
BUISSON Mathilde (1997/18 ans) FRA [1725170] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 462 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 368 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 386 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 622 pts | ||||
COLAS Lou-Diane (2001/14 ans) FRA [1942737] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 442 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:54.45 | 447 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 622 pts | ||||
DELETANG Margaux (1997/18 ans) FRA [1016736] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 509 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 368 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 386 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 622 pts | ||||
FILMOTTE Orane (2002/13 ans) FRA [1323876] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.83 | 388 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:54.45 | 447 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 622 pts | ||||
FOUQUET Oceane (2001/14 ans) FRA [1218207] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 203 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 386 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 622 pts | ||||
HUART Laurie (1999/16 ans) FRA [1220241] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 459 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:54.45 | 447 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 622 pts | ||||
PICOT Marine (2001/14 ans) FRA [1723061] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 343 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 368 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 622 pts | ||||
TAISNE Agathe (2001/14 ans) FRA [1349768] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 340 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 622 pts | ||||
ZAFFARONI Romane (2002/13 ans) FRA [1723075] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 340 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:54.45 | 447 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 622 pts | ||||
Équipe n° : 6 | ||||||||
AMAKRANE Narymen (2004/11 ans) FRA [1327728] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 182 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 275 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 248 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 464 pts | ||||
BILLARD Adele (2001/14 ans) FRA [1536986] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.69 | 224 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 464 pts | ||||
BRAZZALOTTO Eve (2005/10 ans) FRA [1536993] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 173 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 275 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 250 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 464 pts | ||||
COMBETTES Valentine (2005/10 ans) FRA [1538953] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 268 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 248 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 464 pts | ||||
CRYER Therese (2004/11 ans) SWE [2047863] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 211 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 248 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 250 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 464 pts | ||||
EL MOUHIB Loubna (2001/14 ans) FRA [1218049] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 345 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 464 pts | ||||
GREZES Lucie (2004/11 ans) FRA [1733083] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 385 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 275 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 248 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 250 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 464 pts | ||||
LENFANT Camille (2005/10 ans) FRA [1733062] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 237 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 275 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 464 pts | ||||
TAN Solene (2004/11 ans) FRA [1436926] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 181 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 250 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 464 pts | ||||
ZANIER Mathilde (2001/14 ans) FRA [1536661] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 482 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 464 pts | ||||
Équipe n° : 7 | ||||||||
ALLANDRIEU Manon (2002/13 ans) FRA [1533876] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 429 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 521 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 766 pts | ||||
BATHEDOU Julie (2003/12 ans) FRA [1624658] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 484 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 766 pts | ||||
BRINDEL Romane (2002/13 ans) FRA [1429806] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 456 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 521 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 766 pts | ||||
CANTALOUBE Fiona (2000/15 ans) FRA [1522657] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 241 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 766 pts | ||||
COMBETTES Oceane (2002/13 ans) FRA [1216234] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 805 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 749 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 727 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 766 pts | ||||
GUITARD Marie (2002/13 ans) FRA [1219988] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.26 | 489 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 521 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 766 pts | ||||
LAFONTAN Capucine (2002/13 ans) FRA [1220829] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 827 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 749 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 727 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 766 pts | ||||
MAGNE Julie (2002/13 ans) FRA [1435756] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 460 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 749 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 766 pts | ||||
PECOU Jade (2002/13 ans) FRA [1326494] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 774 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 749 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 727 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 766 pts | ||||
POCHAT Eva (2003/12 ans) FRA [1218661] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 771 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 521 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 727 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 766 pts | ||||
Équipe n° : 8 | ||||||||
BADAOUI Monia (2003/12 ans) FRA [1537260] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.02 | 385 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 661 pts | ||||
BELLO Emma (2003/12 ans) FRA [1866025] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 417 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 496 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 661 pts | ||||
BENAIOUN Klara (2002/13 ans) FRA [1320315] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 624 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 548 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 496 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 661 pts | ||||
BLATT Sterenn (2003/12 ans) FRA [1733096] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 473 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 273 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 661 pts | ||||
BORY Jeanne (2002/13 ans) FRA [1437238] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 610 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 548 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 496 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 661 pts | ||||
CAYLA Romane (2003/12 ans) FRA [1438325] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 776 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 548 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 496 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 661 pts | ||||
DE SOUSA Marie (2003/12 ans) FRA [1733087] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 525 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 273 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 661 pts | ||||
GONZALEZ Agathe (2002/13 ans) FRA [1324424] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 228 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 273 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 661 pts | ||||
MARLET SARRA Amelie (2003/12 ans) FRA [1541225] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 233 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 548 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 661 pts | ||||
VERRON BONTEMPS Marina (2003/12 ans) FRA [1727912] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 323 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 273 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 661 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP