Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
VICHY VAL D'ALLIER NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BEGON Charlotte (2002/12 ans) FRA [1369847] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 441 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 786 pts | ||||
CABALLERO Estelle (2000/14 ans) FRA [1683928] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 298 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 786 pts | ||||
DA RE Fiona (2000/14 ans) FRA [1170394] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 741 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 808 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 739 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 750 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 786 pts | ||||
DE MATOS Clara (2002/12 ans) FRA [1373135] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 308 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 786 pts | ||||
FAYET Elsa (2000/14 ans) FRA [1257596] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 467 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 808 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 739 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 786 pts | ||||
FERRANDON Flavie (2001/13 ans) FRA [1258544] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 827 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 808 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 750 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 786 pts | ||||
GOUBEL Helena (2000/14 ans) FRA [1516773] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 471 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 739 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 750 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 786 pts | ||||
GUELLE Eloïse (2001/13 ans) FRA [1576809] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 670 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 786 pts | ||||
LAGRANGE Chloe (2002/12 ans) FRA [1517341] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.21 | 416 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 786 pts | ||||
OUMOUHAND Lamia (2001/13 ans) FRA [1382042] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 807 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 808 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 739 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 750 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 786 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP