Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - MIDI-PYRÉNÉES
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 16 Décembre 2006
Filtres
DAUPHINS TOULOUSE OEC | ||||||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BARZIK Soraya (1992/15 ans) FRA [531224] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 867 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 905 pts | ||||
CASTELLE Marie-Julie (1989/18 ans) FRA [386125] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 919 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 905 pts | ||||
CONTE Joanna (1989/18 ans) FRA [267787] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 778 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 489 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 905 pts | ||||
COUDARD Estelle (1991/16 ans) FRA [347282] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 857 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 773 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 905 pts | ||||
DEYRES Aurélie (1987/20 ans) FRA [134235] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 909 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 905 pts | ||||
FOUQUE Charlotte (1993/14 ans) FRA [637479] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 721 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 905 pts | ||||
GALLIEN Jeanne (1992/15 ans) FRA [866378] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 940 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 905 pts | ||||
LEMAY Aurélie (1982/25 ans) FRA [179545] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.29 | 973 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 905 pts | ||||
SANCHEZ Manon (1993/14 ans) FRA [512098] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 971 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 905 pts | ||||
THIBAULT Laura (1994/13 ans) FRA [531170] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 999 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 872 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 905 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
BOUCHACOURT Marine (1993/14 ans) FRA [381098] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 660 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 596 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 666 pts | ||||
DE NEIVA Noéline (1995/12 ans) FRA [759525] | ||||||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 378 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 666 pts | ||||
DUCROS Léa (1995/12 ans) FRA [738391] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 831 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 696 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 866 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 666 pts | ||||
LECROART Laurence (1975/32 ans) FRA [954513] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.90 | 718 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 666 pts | ||||
LUX Alexandra (1985/22 ans) FRA [325546] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 953 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 866 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 666 pts | ||||
MARROT Marine (1995/12 ans) FRA [866421] | ||||||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 482 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 666 pts | ||||
PERISSINOTTO Manon (1993/14 ans) FRA [531929] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 456 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 666 pts | ||||
RAMONJIARIVONY Maëva (1994/13 ans) FRA [704312] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 939 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 866 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 666 pts | ||||
REYNES Anne-Lyse (1995/12 ans) FRA [637456] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 739 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 666 pts | ||||
VAN ANDRINGA Charlotte (1995/12 ans) FRA [940425] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 810 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 540 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 866 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 666 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP