Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
DUMBEA NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
DAUBORD Laura (2000/14 ans) FRA [1186247] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 962 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 847 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 955 pts | ||||
FLAMENT Leilani (1998/16 ans) FRA [1408913] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 792 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:27.28 | 980 pts | |||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 982 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 955 pts | ||||
FLAMENT Maiana (2002/12 ans) FRA [1233242] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1014 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:27.28 | 980 pts | |||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 982 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 847 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 955 pts | ||||
GAUTHIE Estelle (2000/14 ans) FRA [1512493] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.00 | 631 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 955 pts | ||||
GUEZENNEC Joanna (2000/14 ans) FRA [583374] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:26.11 | 651 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 847 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 955 pts | ||||
LAIGLE Laurie (2000/14 ans) FRA [1134865] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 874 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 955 pts | ||||
MAURIN Ylenka (2001/13 ans) FRA [1246442] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 919 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:27.28 | 980 pts | |||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 982 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 955 pts | ||||
REGNIER Leila (2000/14 ans) FRA [1546417] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.16 | 775 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 955 pts | ||||
ROGALA Isla (2001/13 ans) FRA [1343084] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1001 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:27.28 | 980 pts | |||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 982 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 847 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 955 pts | ||||
TERIIPAIA Julie (1998/16 ans) FRA [707288] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:28.55 | 885 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 955 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
GOGO Eva-Roselyne (2000/14 ans) FRA [1234235] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.38 | 669 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP