Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - FINISTÈRE
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 20 Décembre 2008
Filtres
CN BREST | ||||||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
DENIS Delphine (1998/11 ans) FRA [916079] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 324 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 237 pts | ||||
DENIS Ghislaine (1960/49 ans) FRA [911081] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 50 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 237 pts | ||||
DENIS Pauline (1992/17 ans) FRA [383433] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 796 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 635 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 237 pts | ||||
GOGE Liza (1995/14 ans) FRA [731288] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 875 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 797 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 635 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 237 pts | ||||
GUEVEL Emma (1999/10 ans) FRA [915847] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 246 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 237 pts | ||||
LE BIHAN Caroline (1981/28 ans) FRA [39310] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.12 | 924 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 635 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 237 pts | ||||
LE COZ Patricia (1961/48 ans) FRA [1178584] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 89 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 237 pts | ||||
LE COZ Régine (1964/45 ans) FRA [1203946] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 137 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 237 pts | ||||
PESCHAUD Laura (1998/11 ans) FRA [916746] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 219 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 237 pts | ||||
QUILLIEC Ondine (1995/14 ans) FRA [705648] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 936 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 908 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 635 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 237 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
ANTON Emma (1998/11 ans) FRA [916089] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 231 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 477 pts | ||||
CARRASCO-LEIVA Johanna (1999/10 ans) FRA [992220] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.49 | 279 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 477 pts | ||||
CAYOCCA Florence (1968/41 ans) FRA [1171477] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 509 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 477 pts | ||||
DOURMAP Chloé (1997/12 ans) FRA [1103587] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 514 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 232 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 664 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 477 pts | ||||
GAUTIER Audrey (1999/10 ans) FRA [916643] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 161 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 477 pts | ||||
PELLEN Louise (1996/13 ans) FRA [931730] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 776 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 832 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 664 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 477 pts | ||||
PICAULT Marie-Vigdis (1996/13 ans) FRA [625696] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 726 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 594 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 664 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 477 pts | ||||
ROLLAND Camille (1993/16 ans) FRA [1032333] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 738 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 664 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 477 pts | ||||
TATON Laëtitia (1991/18 ans) FRA [296040] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 568 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 477 pts | ||||
TRAVERT Mathilde (1991/18 ans) FRA [382646] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 752 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 477 pts | ||||
Équipe n° : 5 | ||||||||
AULAGNIER Nina (1994/15 ans) FRA [705845] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 792 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 737 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 763 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 463 pts | ||||
BLEAS Marie (1998/11 ans) FRA [1106065] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 339 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 463 pts | ||||
BONDERF Manon (1994/15 ans) FRA [823220] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 824 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 849 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 763 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 463 pts | ||||
HITA Orlane (1999/10 ans) FRA [1171327] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 171 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 463 pts | ||||
L'HOSTIS Béatrice (1963/46 ans) FRA [911164] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 344 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 463 pts | ||||
LACROUTE Marie (1991/18 ans) FRA [504614] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 768 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 463 pts | ||||
LAGADEC Martine (1958/51 ans) FRA [611387] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 276 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 463 pts | ||||
LE BARS KERAMPRAN Mariam (1989/20 ans) FRA [39470] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 660 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 763 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 463 pts | ||||
LE GUEN Margot (1994/15 ans) FRA [706961] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 893 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 890 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 763 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 463 pts | ||||
NORMAND Lena (1999/10 ans) FRA [1159693] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.22 | 256 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 463 pts | ||||
Équipe n° : 6 | ||||||||
BOSSARD Annabelle (1993/16 ans) FRA [915818] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 481 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 456 pts | ||||
CHADOUTEAUX Maiwenn (1997/12 ans) FRA [741413] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 462 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 523 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 706 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 456 pts | ||||
GOURMELEN Aurélie (1997/12 ans) FRA [1169672] | ||||||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 456 pts | ||||
GUEN Loïse (1999/10 ans) FRA [1171469] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 347 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 456 pts | ||||
JAOUEN Romane (1997/12 ans) FRA [876536] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 542 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 766 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 706 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 456 pts | ||||
LAURENT Fanny (1992/17 ans) FRA [705798] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 572 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 706 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 456 pts | ||||
MILHE Anne-Laure (1974/35 ans) FRA [990590] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.54 | 381 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 456 pts | ||||
PICAULT Solweig (2000/9 ans) FRA [1169559] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 93 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 456 pts | ||||
SALAUN Marie-Hélène (1954/55 ans) FRA [976890] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 468 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 456 pts | ||||
VANTAL Audrey (1995/14 ans) FRA [478562] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 888 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1011 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 706 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 456 pts | ||||
Équipe n° : 7 | ||||||||
BECHEN-ODIN Lucie (1999/10 ans) FRA [1124497] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 317 pts | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | DSQ | ||||
BLIN Anna (1998/11 ans) FRA [1247795] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 350 pts | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | DSQ | ||||
DOMALAIN Yuna (1999/10 ans) FRA [1124914] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 260 pts | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | DSQ | ||||
KEREBEL Sandrine (1979/30 ans) FRA [39734] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 880 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 865 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 814 pts | ||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | DSQ | ||||
L'HOSTIS Florence (1970/39 ans) FRA [652501] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 328 pts | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | DSQ | ||||
LE HIRESS Sophie (1990/19 ans) FRA [266746] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 846 pts | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
QUILIN Astrid (1999/10 ans) FRA [1082143] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.47 | 101 pts | ||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
RIOU Fanny (1997/12 ans) FRA [1176162] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 448 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 641 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 814 pts | ||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | DSQ | ||||
ROLLAND Marianne (1995/14 ans) FRA [792081] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 881 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 863 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 814 pts | ||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
TREBAOL Gabrielle (1988/21 ans) FRA [39383] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 805 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 814 pts | ||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
Équipe n° : 8 | ||||||||
AUTRET Fanny (1997/12 ans) FRA [874561] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 408 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 685 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 347 pts | ||||
CALANDO Camille (1999/10 ans) FRA [1169982] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.15 | 31 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 347 pts | ||||
FAVE Anna (2000/9 ans) FRA [942024] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 170 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 347 pts | ||||
GUILLOT Melaine (1989/20 ans) FRA [373293] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 797 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 942 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 685 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 347 pts | ||||
ILY Gwenaelle (1969/40 ans) FRA [322347] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 513 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 347 pts | ||||
LE GOASDUFF Youna (1999/10 ans) FRA [1003647] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 238 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 347 pts | ||||
METGES Mathilde (1998/11 ans) FRA [1169829] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 380 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 347 pts | ||||
QUIGUER Charlotte (1996/13 ans) FRA [872154] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 682 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 685 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 685 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 347 pts | ||||
RIOU-DENIZOT Audrey (1990/19 ans) FRA [353860] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 766 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 683 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 685 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 347 pts | ||||
SOHIER Emma (1998/11 ans) FRA [971325] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 494 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 347 pts | ||||
Équipe n° : 9 | ||||||||
GOURLAOUEN Anaïs (1993/16 ans) FRA [1099900] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.99 | 765 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 599 pts | ||||
IAFRATI Marion (1996/13 ans) FRA [1087106] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 547 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 523 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 632 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 599 pts | ||||
LAGADEC Elodie (1997/12 ans) FRA [972412] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 138 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 632 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 599 pts | ||||
LE GALLOU Claire (1988/21 ans) FRA [246065] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 900 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 747 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 632 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 599 pts | ||||
LE GUEN Camille (1999/10 ans) FRA [1097553] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 263 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 599 pts | ||||
LE POUL Elodie (1987/22 ans) FRA [262706] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 810 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 825 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 632 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 599 pts | ||||
LORZIL Marion (1982/27 ans) FRA [40399] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 618 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 599 pts | ||||
MENEZ Christelle (1979/30 ans) FRA [39728] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 931 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 599 pts | ||||
MOULLIERE Mélodie (1992/17 ans) FRA [940134] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 300 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 599 pts | ||||
SCHMITT Audrey (1987/22 ans) FRA [402299] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 553 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 599 pts | ||||
Équipe n° : 10 | ||||||||
ABDELGADER Assya (1997/12 ans) FRA [1171299] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 275 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 392 pts | ||||
BOSSARD Lucine (1998/11 ans) FRA [1169836] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 111 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 392 pts | ||||
KERMAREC Estelle (1995/14 ans) FRA [705805] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 727 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 610 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 682 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 392 pts | ||||
LAGARDERE Annabelle (1998/11 ans) FRA [972413] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 256 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 392 pts | ||||
LE GAILLART Orlane (1998/11 ans) FRA [915964] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 153 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 392 pts | ||||
LE ROUX Déborah (1994/15 ans) FRA [613832] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 588 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 823 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 682 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 392 pts | ||||
LHERMINE Hélène (1997/12 ans) FRA [1171279] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 554 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 392 pts | ||||
PICAULT Pernille (1998/11 ans) FRA [992239] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.44 | 423 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 392 pts | ||||
RYBICKI Fabienne (1962/47 ans) FRA [296059] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 477 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 682 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 392 pts | ||||
SONNECK Chloé (1993/16 ans) FRA [792069] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 720 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 644 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 682 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 392 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP