Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) (117)
Le Dimanche 13 Décembre 2015
Filtres
CN MARSEILLE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
COLLIN Lola (2003/13 ans) FRA [1195307] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.83 | 990 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1058 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 872 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 899 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
FIEF Camille (2003/13 ans) FRA [1470032] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.78 | 1019 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1058 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 872 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 899 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
JAUBERT Charlotte (2004/12 ans) FRA [1331958] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.30 | 796 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1058 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 872 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 899 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1043 pts | ||||
LOPES FURTADO Raisa-Tiziana (2003/13 ans) POR [1745952] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.67 | 887 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1058 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 872 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 899 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
LE BEL Julie (2004/12 ans) FRA [1636001] | ||||||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.63 | 541 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 894 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 663 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 713 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 869 pts | ||||
SAUTEUR Rose (2003/13 ans) FRA [1338100] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.70 | 887 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 894 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 663 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 713 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 869 pts | ||||
TOLZA Camille (2004/12 ans) FRA [1754755] | ||||||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.70 | 520 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 894 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 663 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 713 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 869 pts | ||||
TURAN Ozge (2003/13 ans) TUR [1745947] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.96 | 755 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 894 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 663 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 713 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 869 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP