Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
VUE BELLE NATATION ST PAUL | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
CHELONE Émilie (1999/16 ans) FRA [1185454] | ||||||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 373 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 06:04.43 | 741 pts | |||
DESPLAS Aline (2002/13 ans) FRA [1518289] | ||||||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 253 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:12.24 | 562 pts | |||
20e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 06:04.43 | 741 pts | |||
DUCHEMANN Colyne (2000/15 ans) FRA [1547104] | ||||||||
21e | 200 Brasse Dames | Séries | 479 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 06:04.43 | 741 pts | |||
NEMAZINE Myléna (2003/12 ans) FRA [1721356] | ||||||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.18 | 317 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 06:04.43 | 741 pts | |||
PALAZZI Chloé (1999/16 ans) FRA [1721234] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 678 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 748 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 626 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:12.24 | 562 pts | |||
20e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:04.43 | 741 pts | |||
PARIS Rachel (1997/18 ans) FRA [1111614] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 500 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 748 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 626 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:12.24 | 562 pts | |||
20e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:04.43 | 741 pts | |||
PROUX Alabama (2002/13 ans) FRA [1356731] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 06:04.43 | 741 pts | |||
RHARUS Ludivine (1998/17 ans) FRA [1002179] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 526 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 748 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 626 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:12.24 | 562 pts | |||
20e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:04.43 | 741 pts | |||
TECHER Ana (2003/12 ans) FRA [1758291] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 541 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 748 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:04.43 | 741 pts | |||
ZIMMERMANN Loane (2005/10 ans) FRA [1789209] | ||||||||
22e | 200 Dos Dames | Séries | 293 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 626 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 06:04.43 | 741 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP