Titre original : Interclubs Départementaux Aube/Haute-Marne
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
CO SAINT-DIZIER NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BEAUMET Manon (2001/22 ans) FRA [2556643] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 718 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1087 pts | ||||
BERTON Camille (2002/21 ans) FRA [1428924] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 847 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1087 pts | ||||
BERTON Claire (2004/19 ans) FRA [1614701] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.13 | 960 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1087 pts | ||||
JACQUIER Elaya (2011/12 ans) FRA [2231973] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 923 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 974 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 965 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1087 pts | ||||
JORE Emilie (2002/21 ans) FRA [1581384] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 865 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 974 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 965 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1087 pts | ||||
LAUNETTE Léonie (2000/23 ans) FRA [1212145] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 889 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1087 pts | ||||
NICKLES Marie (1998/25 ans) FRA [2556785] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 937 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1087 pts | ||||
POSSEN Olivia (2010/13 ans) BEL [4173100] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 911 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 974 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 965 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1087 pts | ||||
SEVRIN Clemence (2009/14 ans) BEL [4173110] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 968 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 974 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 965 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1087 pts | ||||
SHCHERBA Hanna (1982/41 ans) FRA [1094323] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1011 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1087 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
FITE Alyssa (2012/11 ans) FRA [3614137] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 127 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 533 pts | ||||
GROSJEAN Louise (2013/10 ans) FRA [3610779] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 533 pts | ||||
HINDERSCHIETT Manon (2011/12 ans) FRA [3806625] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 207 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 533 pts | ||||
JACQUIER Nastasia (2015/8 ans) FRA [3524553] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.28 | 188 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 533 pts | ||||
JACQUIER Nika (2015/8 ans) FRA [3524547] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 133 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 533 pts | ||||
MANSUY Celia (2009/14 ans) FRA [2800737] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 366 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 679 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 693 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 533 pts | ||||
MICHEL Clara (2012/11 ans) FRA [4120114] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 298 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 679 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 533 pts | ||||
MOUNEYDIER Clemence (2010/13 ans) FRA [3811821] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 104 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 693 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 533 pts | ||||
ROCCHI Lena (2004/19 ans) BEL [2302381] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 973 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 679 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 693 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 533 pts | ||||
VILLEGAS Lolita (1988/35 ans) FRA [111398] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 621 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 679 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 693 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 533 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP