Titre original : Interclubs Jeunes - Poules Départementales
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Décembre 2017
Filtres
NEPTUNE CLUB DE FRANCE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ABELA Cassandre (2005/13 ans) FRA [2486527] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 708 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 561 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 715 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 794 pts | ||||
DASSOT Mayane (2006/12 ans) FRA [2002835] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 652 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 674 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 715 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 794 pts | ||||
GARIN Héloïse (2005/13 ans) FRA [2272261] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 740 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 800 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 715 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 794 pts | ||||
LEBLANC-SPANU Virginia (2005/13 ans) FRA [1675193] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 733 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 724 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 715 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 794 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ANCEL Marie (2005/13 ans) FRA [1782097] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 727 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 363 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 608 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 631 pts | ||||
PAUL Ombeline (2005/13 ans) FRA [1594647] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 536 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 641 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 608 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 631 pts | ||||
PISLOR Emma (2005/13 ans) FRA [2034637] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 624 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 574 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 608 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 631 pts | ||||
TURK Caitlin (2005/13 ans) USA [2671335] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 548 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 572 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 608 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 631 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
ARTAUD Maiana (2006/12 ans) FRA [1770687] | ||||||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 461 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 591 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 564 pts | ||||
BIGLARZADEH Monika (2006/12 ans) FRA [2211667] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 345 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 673 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 564 pts | ||||
DASSOT Célia (2007/11 ans) FRA [2342751] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 443 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 533 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 564 pts | ||||
LAURENS-RUGAMA Danaé (2006/12 ans) FRA [2065489] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 564 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
DALEX Josephine (2007/11 ans) FRA [2209295] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 326 pts | |||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries | 177 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 345 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 460 pts | ||||
DIAS Eva (2006/12 ans) FRA [2072053] | ||||||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 461 pts | |||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 341 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 345 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 460 pts | ||||
DOS SANTOS Eva (2005/13 ans) FRA [1404581] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 403 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 409 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 345 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 460 pts | ||||
GIRMA Salome (2006/12 ans) FRA [1861745] | ||||||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 448 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 592 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 345 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 460 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP