Titre original : Championnat Interclubs TC - Poule 16
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 19 Novembre 2023
Filtres
ANGOULEME N CHARENTE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ARC-CHAGNAUD Jorane (2006/17 ans) FRA [1592999] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 776 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 769 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 879 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 911 pts | ||||
BROUDIN Morgane (2003/20 ans) FRA [1465098] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 543 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 911 pts | ||||
GALICHET Emma (2009/14 ans) FRA [2210423] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 682 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 769 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 911 pts | ||||
GALVAGNON Ema (2010/13 ans) FRA [2984787] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 573 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 911 pts | ||||
GUERIT Agathe (2007/16 ans) FRA [3220027] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 506 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 911 pts | ||||
LEDUC Lilou (2007/16 ans) FRA [3740527] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 613 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 769 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 879 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 911 pts | ||||
LEFEBVRE Eline (2011/12 ans) FRA [2536799] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.65 | 539 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 911 pts | ||||
LEGER Manon (1999/24 ans) FRA [1117056] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:21.28 | 991 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 879 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 911 pts | ||||
MAYODON Tamara (2008/15 ans) FRA [2448809] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 737 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 769 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 879 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 911 pts | ||||
WHITE Nafica (1983/40 ans) GBR [3605375] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 754 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 911 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BROSSARD Enora (2009/14 ans) FRA [2984719] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 608 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 407 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 423 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 585 pts | ||||
DENIZET Jeanne (2010/13 ans) FRA [2445849] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 552 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 407 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 423 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 585 pts | ||||
FOLANE Eloise Lawako (2012/11 ans) FRA [3739453] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 108 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 407 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 423 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 585 pts | ||||
HERESON Iris (2012/11 ans) FRA [2924607] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 73 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 585 pts | ||||
MALAOUI Nour (2013/10 ans) FRA [3601649] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 75 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 423 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 585 pts | ||||
MESNARD Manon (2013/10 ans) FRA [3989440] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 585 pts | ||||
MOUNIER Julie (2011/12 ans) FRA [4035048] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 142 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 585 pts | ||||
OOMAR Louise (2012/11 ans) FRA [3606235] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 268 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 407 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 585 pts | ||||
RAGOT Maelis (2013/10 ans) FRA [4038290] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.76 | 271 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 585 pts | ||||
SANS SERRIGNY Lou-Anne (2014/9 ans) FRA [3739103] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 310 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 585 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP